Решила купить слитник lenne (по советам мамочек кидстаффа) и теперь проблемма с размером.Вроди как большемерят на один размер,у дочи рост 98.Теперь я в заблуждении,не хочется чтобы она в нем утонула.Тоесть 92+6=98 размер,а 98+6=104 размер.Какой же всетаки взять,чтобы был впору на 98.
malinka_873• 17 сентября 2012
98 берите. мы сейчас 98см и полукомбез правда в р-ре 98 на нас коротковат... тем более носить будете еще не скоро ,плюс подошва от обуви придаст росту, чтоб штаны не подстреленные были)
Ответ дляLadyMacho
Если моделька с резиночкой внизу, то берите 98 размер. Штанина идет как шаровары, будет чуть приспущен, а когда на санки садишься или на горке катаешься, они и выпрямляются, получается в натяжку. А если в натяжку вообще, то ребенок сесть толком не сможет.
тут я согласна,но как быть с рукавами?
Аноним• 17 сентября 2012
сейчас у ребёнка рост 98 плюс подрастёт за всю зиму и будет 1-1,02
р.92 - точно нет
р.98 - можете не доносить до конца зимы и как о Ленне уже не очень большемерит чем раньше
р.104 - однозначно подойдет
р.92 - точно нет
р.104 - однозначно подойдет
Аноним• 17 сентября 2012
вы лучше возьмите замеры с новой коллекции у организатора СП или с наличия, вот девочка писала в Советчице что взяла р.98 раздельный костюм и при росте 96 рукава впритык, так что чтоб наверняка нужно ориентироваться на замеры новой коллекции
Ответ дляАноним
ага,тоже где то читала,что рукава расчитаны под краги и немного коротковаты.
Вы правы,нужно определится с моделью и потом искать замеры.
Я так поняла модель модели рознь,некоторые большемерят,некоторые полномерны.
Аноним• 17 сентября 2012
однозначно не 92.
98 или 104, тут уж как нравится. Ленне не большемерит как рейма, а у вас к концу зимы 100 см будет.
Ответ дляlana2405
У моего ребенка рост 98 см, ленне взяла тоже 98 р-р, не впритык совершенно, рукав чуточку длинноват. на зиму хватит однозначно.
меряли 104 - так все болтается - и длинно, и широко.
сходите, померяйте, будете точнее знать.
да я бы и сходила померяла,но я живу в маленьком городке,у нас ленне нигде нет
Аноним• 17 сентября 2012
92-мал будет,98-вы зиму относите.как раз до роста 104см,если на 2 зимы ,то может и 104см
Ответ дляzhgychka
ааа, ясно.
я просто тоже меньжевалсь между 98 и 104, но после примерки все стало на свои места.
в 104 будет болтаться.
по идее 98 р-ра должно хватить до роста 104. мой деть за лето так вытянулся, что осенью-зимой интенсивный рост нам не грозит. будем носить 98.
может вам это как-то поможет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19411#a3573...
в 104 будет болтаться.
может вам это как-то поможет