ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2017
Киев.Куда можно поводить дитя на массаж .Врач фтизиатр нужен.
Поделитесь куда можно пойти!?Или может есть контакты.
Тушь для2го класса• 29 сентября 2017
фтизиатр это тот который занимается туберкулезом. Вам и фтизиатр и массаж нужен? обычно с фтизиатру отправляют в диспансер на консультацию
Бриджит_Фрикандо• 29 сентября 2017
Фтизиатр – это специалист, который занимается диагностикой туберкулеза и его лечением
массажист наш: массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашин(точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж)
Мы у него только закончили 10 дневный курс.Очень довольны-делает классно,руки сильные и умелые. и он нас еще готовил к кинезитерапии.
Мы проходили курс массажа вместе с другими процедурами и методиками. В Киеве,в центре стимуляции мозга. у меня девочка, (4,8).