12 галюцинаций• 29 сентября 2017
У кого мужьями 38-40 заметили изменения?
Девочки, у кого мужья столько лет, вы заметили в них какие то изменения в интимном плане? Или в характере?
У кого поменялись, напишите что именно?
Ряженка• 29 сентября 2017
А какие изменения могут быть в 40 лет? Моему 48, ничего такого не замечала.
Тушь для2го класса• 29 сентября 2017
В 37-39 испортились отношения на нет, на пустом месте. К 40 вроде наладилось, но ’приплывы’ бывают. В интимном плане, как и было, чем больше, тем лучше. А я вот не хочу
.
Лика-прилипка• 29 сентября 2017
Стал ленивый. В кино не хочу,на дачу на шашлык- устал, просто в лесок сходить пройтись- я что дурак круги наматывать.В интимном плане тоже все на спад пошло,ему уже и 1-2 р в неделю норма.Вообщем 5-й десяток даёт о себе знать.Мужу 41 будет скоро
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляРяженка
Разные могут быть.
Понижение потенции, мужское ПМС , а- ля ’ баба ягодка опять ’ ( типа да я такой еще ничего и налево и направо)
. Мерзкий характер.
Куплю орехи• 29 сентября 2017
39 как в соседней теме климакс наверно у него. Раньше такого не было. Зато в интимном деле намного лучше стало.
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
Мой в 37 завёл прошмандовку себе
Как узнали
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
А что ухудшилось ?
Завтра не пью• 29 сентября 2017
Да,у меня поменялось.Секс ушел на третий план. На первом месте желание обеспечить себе достойную старость.Спад пошел после 35.После 40 очень много работаю.Не до интима.
Если по поводу эрекции,то лет до 30 она была сумасшедшая.Как железный))
Мог несколько раз подряд,с небольшими перерывами.Затем уже немного не то.
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Фсе изменилось,иногда мне кажется, что я его вообще не знаю.
У меня тоже проскакивают иногда такие мысли...
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Женат?
Как изменения сказываются на жене в плане интима, внимания?
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2017
Это кризис среднего возраста.начинают бить в голову гармоны и заводят себе новые отношения и семьи
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
понимаю Но как понять что что то не то , стоит претерпеть этот момент или все , ну его нафиг ?
Куплю орехи• 29 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
А что ухудшилось ?
Характер. Обиды без причин,психи на ровном месте.
Завтра не пью• 29 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Женат?
С 21 года женат.Старше жены на год.
Жена два года назад потеряла профессию,которая стала не нужна в нынешнее время.Вернее она стала полность мужская. Поэтому ее голова занята другим.Она ушла совсем в противоположную сторону.В таком возрасте очень не просто сменить кардинально профессию. У нее так же внимание переключилось больше на детей,воспитание.Уход за пожилыми родителями.Поэтому никаких обид нет с ее стороны и я вижу,что секс ей тоже уже не нужен в прежних объемах.
А то,что заработок мой пошел вверх,ее очень радует.И в какой то мере компенсирует отсутствие должного внимания.Почти полностью освободила меня от домашних хлопот.За что я ей очень благодарен.Потому как действительнло сильно устаю))
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
С 21 года женат.Старше жены на год.
А чувства остались. Или уже охладели, больше как друзья , и у вас ответственность за детей и семью больше играет роль? Или же любовь по прежнему живёт?
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Если появилась другая,вы увидите его поведение.следит за собой,прячет телефон,задержался и это очень часто.делает вид ,что устает и ложится спать сразу.если увидели ,то лучше начните разговаривать ,только без скандалов.в это время они обычно начинают сравнивать двух женщин.
Кривая спроса• 29 сентября 2017
Моему 42-всё как в первые года,но у него сейчас особенная эйфория от рождения сына (ест две дочки 17 и 15)
нам по 42 обоим(родила в 39).Как будто молодожёны...
Но у нас никогда проблем с интимом не было)слава Богу...
Завтра не пью• 29 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Мне кажется что после десяти лет брака ждать прежней страсти - значит заблуждаться,а уж после 20,как у меня,тем более)).Это я честно говорю.
И еще где то вычитал,что максимальный срок женской любви по научным данным семь лет. это при самых благоприятных обстоятельствах. потом уже ей нужен другой.,хотя признаются в этом редко.
Я думаю в жизни у людей разные обстоятельства и ситуации. Но вечная любовь,это скорее исключение из правил. За всю жизнь я встречал такие пары 2-3 раза.И то не уверен до конца,что это не игра на публику.
12 галюцинаций
• 29 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса