Простецкая• 30 сентября 2017
Почему покупатели такие не экономные?
Вот не пойму логики покупателя, который покупает товар гораздо дороже, чем у другого продавца.
К примеру, продавала я упаковку определенного товара (5 шт. в упаковке) по цене 180 грн./уп. тут у меня его не купили, забрали на ЛОХ. У другого продавца этот же товар по цене 60 грн./шт, т.е. 300 грн. за 5 шт. и у него есть продажи.
Второй пример. Искала мужу куртку и у продавца, у которого на грн. 30 дешевле чем в розницу, куча продаж, а у того, у которого минимальная наценка и цены ниже от первого продавца на 150-200 грн, продаж мало.
Или купят, к примеру убитое б/у за 1500 грн., когда новое 1700 стоит.
А потом удивляются почему так все дорого.
Я выговорилась)))
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ для4есотка
Значит когда нужно будет - он купит у моего:)
У нас на олх стоит пару товаров одинаковых, но цена разная. Интересно, что и по более высокой цене продается. Хотя если поиском пользоваться - видны оба объявления:))
Блин, точно теперь пойду объявки добавлю с другими ценами)))
котопёс• 30 сентября 2017
многие не умеют искать, или не имеют возможности найти, так же многие просто боятся и готовы переплатить продавцу который вызывает больше доверия - причин много разных...
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
я чего-то не понимаю: какой набор 5 шт. разных размеров? и за 180 против 300 грн.? зачем человеку вся ростовка, если он носит один конкретный размер?
если бы не вопрос размеров я бы подумала, что вы пристраивали пролет с носками или трусами с инсайта. так да, на кидстафе есть такая фишка, что кто заказывает для продажи ставят очень бешеную наценку. а потом кто-то заказывает по распродаже и пролетает с размером. у него пролет выходит дешевле, чем у перепродавца.
но тут уже много нюансов: кто покупает вещи именно одной фирмы и не хочет ждать доставки просто подписывается на продавца и покупает у него из наличия, не мониторя остальное. или модель. или даже страна, откуда заказано. я за НМ слышала, что одинаковые модели из Англии и Америки могут отличаться по качеству/размерности.
Это не ростовка, эта спорт. инвентарь. Как раз человеку и не нужно 5 шт. одного размера, нужны разные для тренировок. Не буду уточнять какой конкретно товар, но именно этот товар нужен для тренировок в разнх размерах. У меня все товары с Америки, покупаю по огромным скидкам, не вещи, которых валом в продавалке
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
можете словить жалобу на дубликат объявления.
Постоянно вижу в продавалке у одного продавца и по 2-3 шт. объявлений одного товара. У меня цена разная будет, так что не совсем дубликат)))
buterfly_2013• 30 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
а. ну тогда да. просто наверное покупатель не искал, а заказ у уже знакомого продавца.
buterfly_2013• 30 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
не всегда. надо досматривать. картинка может быть одинакова, но разные размеры в разных категориях: дети до 3, дети 3-6, 6-9......
ну попытаться можете
ХикориДикори• 30 сентября 2017
Лучше купить за 100 грн, но у проверенного продавца (т.е с положительными отзывами на сделки), чем за 50 грн у продавца с нулевым рейтингом или с негативными отзывами. Так хоть буду уверена, что получу свой заказ. Недаром говорят, что скупой платит дважды.
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Я про таких не пишу, я указала, что и рейтинг, и фото, и сроки доставки одинаковые, только цена разная.
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2017
По три часа не ищу товар. Нашла, купила, если меня устраивает цена.
нужно перерыть весь интернет, чтобы купить что-то за 180-300 грн.?
Чики-брык• 30 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Да((( Но я в основном покупатель, только вот как раз с инсайтов и продаю вещи по очень низкой цене, гораздо дешевле, чем у других. На Кидстаффе глухо с продажами, поэтому ради интереса посмотрела у других продавцов цены.
О сестра, тоже продаю свои пролёты, дешевле чем у др продавцов, даже не учитывала в цене доставку и продаю дешевле чем купила. Подписчиков много, а никто не покупает.
Сегодня сержусь• 30 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
интернет продажи скоро канут (кроме заказов с инсайтов) смиритесь и ищите новую сферу
Шутите? Это наоборот только набирает обороты
Фантазерша• 30 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
В первом примере наличие у обоих продавцов
вот нужна только 1шт за 60грн, а не 5 за 180грн, что тут не понятного.
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Да, но покупали и упаковками
Простецкая
• 30 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Все ждут чего-то, как и у меня((