Дайте подумать• 30 сентября 2017

Кора дуба что бы было узко

Кто то пробовал тампон замоченный в коре дуба что бы сузить влагалище?
Нужно держать 3-4часа, тогда говорят будет как у девственницы.
про кегеля знаю, не пишите плиз
Скользкая• 30 сентября 2017
мы уже посовременней,и когда этим вопросом я занялась серьезно,то раздобыла квасцы.котрые так же действуют.Квасцы подходят не только для сужения влагалища, но и помогут избавиться от таких проблем, как молочница, ускорят заживление ран после резекции или других операций на половых органах.
Скользкая• 30 сентября 2017
баночка как дрожжи пивные
Скользкая• 30 сентября 2017
чередовала
Скользкая• 30 сентября 2017
кора дуба еще и омолаживает ткани по моему,очень полезная штука.
неДоЖиру• 30 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
жаль нет смайлика с пистолетом у виска
Точно! Давно его тут не хватает!!!
Анкос• 30 сентября 2017
А меня еще и защивали после родов, ьак ближайшие 2-3 года было как у нерожавшей.