ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2017
А реально найти нормального мужчину при таких данных:
Мне 38 лет. Есть дочь 14 лет. Также имею квартиру в хруще, з\п 5-6000. Внешность приятная, но не красавица. Излишним весом не страдаю, плохими привычками тоже.
Завтра не пью• 01 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
’В итоге 5 раз замужем.Первый кто взял замуж с детьми ,красавец-бизнесмен, по образованию врач.’ - а куда ж тот красавец врач делся?
Поменяла на красавца писателя-фантаста.япервый зеленоглазый брюнет,второй дымчатый блондин с ярко голубыми глазами.Молодая была,внешность очень привлекала.Каюсь..
Завтра не пью• 01 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Где берете, ещё понятно.
Куда вы их деваете?
Я добрый человек,поймала плкормила,погладила и отпустила на волю.