На иголках• 30 сентября 2017
Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период
Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?
Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
На иголках
• 30 сентября 2017
Ответ дляКaтя
Не вкладывайте свои деньги . Он обещал купить квартиру на Ваше имя?-пусть покупает . А ремонт не делайте . Пусть так стоит , жить ведь есть где
у него не хватает денег чтобы купить, а договор уже в среду нужно подписать и деньги эти выложить. у него нету всей суммы! он рассчитывает на мои. получается мы с натяжкой купим ту квартиру и все. голые стены будут ждать аж пока он не заработает на ремонт. а этого можно ждать годами.
Закидай меня камнями• 30 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Пять лет назад я бы сказала, что это фигня, живите, как вес. Сейчас я понимаю, что если бы четыре года назад не перечеркнула все, я не была бы счастлива. Есть, есть душевная связь между людьми! И именно эта связь с моим мужем делает меня счастливой сейчас.
Я бы Вам посоветовала уйти.
сколько вы вместе со своим мужем?3 года?
КошкинДом• 30 сентября 2017
Автор, вы пригрели альфонса-афериста, это уже всем понятно, что он вас кинет, а вы все еще сомневаетесь и верите, что с вами этого не случиться! Он ТРЕПЛО и ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ! Они есть у вас , и только поэтому он вернулся. Вы его добыча!
На иголках
• 30 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А если оформить как долг у нотариуса? с долговой распиской и тп? Или вообще не подписываться на это. 10 тыс конечно жалко, но блин, как можно было заранее не рассчитать, потянешь ты или нет? Вы же не просили дворец на 100 м2 у него? За сотку сейчас можно нефиговый дом купить... Он теряет 10-ку. Ну ок. Значит пусть купит кв за 70 тыс это тоже прекрасно докажет Вам его любовь, разве нет?
Опять же за эту огромную дуру без ремонта неужели обязательно ВСЕ деньги сразу отдавать? Пусть оформит рассрочку на 24 мес. За это время найдет. Пусть даже на себя оформит, потом Вам подарит, когда полностью выплатит.
не может на себя, он числится как злостный неплательщик налогов и скрывает свои доходы и даже себя. я лично видела контролеров у него на фирме, или как они называются - люди, которые выбивают долги. он реально не может ничего на себя оформлять - тут же конфискуют.
Ответ дляНа иголках
Вы прямо как следователь! :)
Я знаю, что у него была судимость, за подделывание подписей в бумагах, а сейчас вот за неуплату налогов скрывается. Если нужно ехать заграницу, то на моей машине, едет как пассажир. На своей не ездит. Но это вроде как не мошенничество, просто как и все пытается меньше заплатить налогов.
Про заначку узнал, как уже квартирой начали интересоваться. Т.е. все же думаю, это не коварный спланированный план.
Ну конечно план и не сомневайтесь. Вашу зп он примерно прикинул и знает: зарабатываете +квартиру сдаете. Денежки есть значит. Вы деньги особо не тратите, значит есть заначка. Машина и квартира есть, значит и денежки есть.
Теперь Остап Бендер думает как вас развести. Вот пентхаус в 190 метров придумал.
А за границу ездит на вашей машине, тк банально его может быть краденная, варенный кузов ( считай краденная), без доеументов и тд.
Автор, вы ку ку ей богу.
По какой статье он получил срок? Это важно. Вы вырок суду видели? Пусть покажет о чем он? У него должна быть копия обязательно.
Это может ьыть и подделка подписей на квартиры и подобнве вещи. Ищите вырок суду - читайте. Там увидите его подлинное лицо.
Он мошенник, я вам как следователь говорю, подделку подписей просто так не влепят.
Он сидел или условно отделался?
Автор, никаких денег ему не давать. Вы не только модете попасть на деньги, вы еще мижете пострадать физически - порезать вас на лапшу или по голове дать сильно.
Вы не знаете с кем вы живете.
Сначала узнайиликто он
потом думайте давать деньги или нет.
Автор, вы ку ку ей богу.
Он сидел или условно отделался?
Вы не знаете с кем вы живете.
Сначала узнайиликто он
потом думайте давать деньги или нет.
КошкинДом• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Так его может скоро посадят! Или убьют за долги! Нафиг вам его проблемы, бегите роняя тапки!!
Ответ дляНа иголках
Не покупайте , откажитесь от большой. Под предлогом - нет денег на ремонт , ждать годами не хотите. Задаток вернут, ну вычтут неустойку
Понаблюдайте , не спешите.
Скажите оформляем ту, на которую есть деньги, если он хочет и обещал
Понаблюдайте , не спешите.
Ответ дляТа ту та
Автор эмоции в сторону. (Чувство вины, помощь парню, лучшему другу в трудную минуту )
Включили холодную голову и думаете логически.
Вы живете с мужчиной о котором вы ничего не знаете((((((
Вы не знаете сколько у него доход хоть примерно.
Какая то непонятная фирмочка чп ( оформлена не на него - тк он скрывается от налогов).
Он скрывается от налогов - это очень тревожный заоночек.
Он богат ( в меру обеспечен), но у него ничего нет: квартиру он снимает. Если у мч есть доход ( получить прибыль 20 тыщ в месяц это солидная контора), он УЖЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СВОЕМ ЖИЛЬЕ, но оформленном на маму папу троюродного дядю, но НЕ СНИМАТЬ квартируквартиру.
Второе, что насторожило и натолкнуло на мысль, что он МЕЛКИЙ АФЕРИСТ - он не дает вам денег на продукты. Читайте так: у него просто НЕТ ДЕНЕГ в кармане. И не потому, что он сейчас ’ склпдывает на квартиру’, у него их просто нет.
Человек, который плантрует купить двухуровневую квартиру в 190 метров, НЕ БУДЕТ ЭКОНОМИТЬ НА ПИТАНИИ И НЕ ДПВАТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ НА ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ.
Мужчина, поккпающий такую элитную недвижимость, покупает ее не на помледние деньги и не на те, что он заработает через месяц или три. Тпкие квартиры покупаются за наличку, тк мужчина понимает, что содержать такую каартиру влетит в копеечку. Сделать ремонт и обставить такую квартиру обойдется еще в 80-100 тыщ, а не в 20, как он вам навешал лапши.
Вот вы подумайте, нафига чуваку который скрыается от налоговой покупать какой то левой бабе ( которую он даже не целует и не обнимает), пентхаус за 100 000? Ни один нормальный думающий мужсина, который смог заработать такие деньги, не будет этого делать. Купит на маму или тетку троюродную или вообще купит в другой стране.
Ну подумайте головой? Такие подарки шикарные не дарят посторонним женщинам. Или дарят очень обеспеченнве мужчины ( которые 20 000 доларов в день зарабатввают). Ваш такие деньги не зарпботал.
Он вообще за всю свою жизнь заработал 80 000$ и то экономя на продуктах и за ваш счет.
И вот так легко возьмет и подарит кровнозаработанные 80 тыщ посторонней женщине))))
Вы его паспорт видели? Справку о судимости заказали? Вы точно уверены, что он только от налоговой скрывается? Он может так же скрываться от полиции и ст 190 УК мошенничество. Там тоже, если память не подводит, есть конфискация имущества.
Какое чувство долга и помощь мужчине в труднкю минуту? У него что болезнь неизлечимую нашли и вы его бросаете в этот момент?
Он хотелку пентхаус захотел, Остап Бендер, великий комбинатор. А вы мадам Грицацуева сидите на своем стуле и прячите 20 000 косарей. А он не знает как выманить. И в загс заволил мимоходом. Надо ж подкупить бдительность. Почти муж. И так старается для будующей семьи.
А вы не подуиали, что как только он увидит у вас 20000 он вам по голове топором даст? А с деньгами смоется искать следующую жертву.
Или вариант лайт: вы даете ему деньги перед сделкой, а его подельник его обворовывает, когда он в лифт садиться или в машину и прям у вас на глазах? Может ему еще по роже дать для пущей убедительности! Все ! Денежки тю тю.
Я б вам очень советовала его на судимость проверить. Там эпизодов думаю как блох.
Еще вопрос: часто ли он номера тел меняет? Берет ли трубку, если звонят с не знакомого номера?
Это важно. Он может так скрываться, от прежних обманутых жертв.
А квартиру он спецом такую дорогую выбрал. Выбери он трешку обычную за 40 000 - как бы он выдурил у вас вашу заначку?
А при его доходах и тем, что квартирку он должен записать на чужую женщину ( которая после подписания сделки может ему дать коленкой под зад и он ничего не докажет от слова Совсем) обычная трешка была бы более логичной, чем пентхаус.
Все шито белыми нитками.
И еще. Про заначку когда он узнал? До того как пераый раз вас кинул перед нг или потом вы ему признались, когда вернулся. Это тоже важно.
Все шито белыми нитками.
Вы в точности передали все те мысли, которые возникли у меня. Автора банально разводят, и причем, не простенький паренек с райончика. Мужик знает, что делает, видимо, не в первой. Понял, что автор - лохушка, можно проехать про ушам по любовь и т.п. (автор, без обид, это сленг и так короче объяснить суть), разведал про бабло, использует ее в своих целях (н-р, пересечения границы). Рассказал о самых незначительных статьях УК - так замыливают глаза. То, что про деньги узнал позже - для него бонус. Ну сидит девушка, 2 квартиры, сама себе хозяйка, зарабатывает хорошо. Чем не жертва? А тут опа - баксики в заначке)))
А вообще, автор, даже если все не так, как описано выше, все равно вам не надо с ним быть. Ждите/ищите того, от кого не только у вас ёкнет, того, кто действиями, а не словами ииграми-записочками покажет свои чувства и любовь. Поверьте, оно того стоит. Тем более, вы не гонитесь за материальным, а значит вам намного проще, чем другим, у кого жить негде, работы нет, дети без отца. Прощайтесь вы со своим мужчиной-бумерангом. И не забивайте себе голову тем, что он внес задаток. Это ЕГО проблемы, он ЗНАЛ сколько еще надо и КОГДА надо. Вы причем? Какое ’кинула мужчину на деньги’?? Очнитесь.
Ромашка_Бегемотовна• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
квартира 100 тыс дол., 10 тыс задаток, ему нужно еще 90 тыс, у него не хватает около 20 тыс (чуть меньше), хочет взять у меня
квартира будет оформлена на меня, но я боюсь, что может выскочить сюрприз и например будет на меня и его отца пополам, например.. чтобы риск был поменьше с его стороны
Блин автор. Вы плохая и это Вы его не любите! Не можете вложится с любимым мужчиной 20/80
Оставьте его в покое и ищите Любовь и БОМЖа который ваши 20 за год пропьет. Или может еще лучшего.
Но с этим именно ВЫ его не любите!
КошкинДом• 30 сентября 2017
Автор, отфильтруйте все сообщения ТА ту ты и читайте как мантры по 20 раз!!!
Может до вас дойдет!!!
На иголках
• 30 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
аферист 100% + альфонс
взял на крючок обещанием жениться.
Девочки! НЕ рассказывайте своим бойфрендам ВСЕ!
Сколько зарабатываете, какие активы (сколько квартир и денег на счету у вас и тп)
Ну что вы такие наивные???
Автор!
хотел бы жениться- давно бы женился!!! снимите розовые очки наконец-то.
взял на крючок обещанием жениться.
Ну что вы такие наивные???
Автор!
та уже вот понемногу снимаю
А поговорить?• 30 сентября 2017
Не связывайте себя с ним! Это не то, о чем Вы мечтаете. Вы и так самодостаточны. Ждите того, который даст Вам и любовь, и прикосновения, и чувства. Если этим человеком Вы уже сейчас чувствуете 0 чувств - дальше будет только хуже - поверьте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
ну значит будет у него -10 тыс и кв подешевле для Вас. Вы же не заплачете, если кв будет за 70 тыс а не за 100? Скажите что будете очень очень счастливы, зная, что он в принципе купил гнездышко для вас. Даже если оно будет стоить чуть меньше и не такое шикарное, как планировалось. А 20-ку дать не можете, т.к. рассчитывали, что ремонт будет протекать постепенно, и будете вкладывать деньги по мере появления, а не разом все бухнуть, а потом если форс мажор то вы с голой опой.
Ответ дляНа иголках
Он вам пообещал? Не выполнил? Вы причем? Это не ваша забота и головная боль. У него есть еще3 с копейками дня. Пусть ищет. А то как-то интересно получается - видишь, ну хотел, да вот только денег не хватает... О замужестве уже помалкивает... Да что вам еще надо?
Открывайте глаза и включайте разум. Мужчина сказал - мужчина сделал! Запомните и руководствуйтесь этим. Если сказал и не сделала - это не мужчина. Это балабол.
На иголках
• 30 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Спасибо!! Очень мудро пишете!
Крапипопка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Так вы сами знаете,что мужчина мошенник в особо крупных размерах,пол.советчицы сами поняли кто он,с ваших слов....но вы дальше считаете, что именно вас он не обманет....наивная ...кстати,ник вам тему
Ответ дляНа иголках
Какие контролеры, которве выбиаают долги
Таких контролеров нанимают частники, но не налоговая за неуплату долгов. Налоговики и менты приходят и конфисковывают документы молча. Никаких вышибал не нанимают.
Он у кого то видимо тоже так одолжил деньги на бизнес/ лечение/ квартиру/ нужное подчеркнуть - причем одолжил легально ( подписал бумаги) . теперь люди с него выбивают долги.
Жених ваш в долгах, как в шелках, выманывает с вас 20 зелени, чтоб долги свои раздать. Чтоб его п подворотне за долги не подрезали.
ЛОЛА БЕГИ
а лучше поставьте поослушку ему на тел и местопередвижение.
Будете знать хоть его реальное лицо.
Автор, он вас одурманил?
Очнитесь.
От налоговой скрывается
Получил статью за подделку документов
Выбивают с него долги еще какие то люди
Машина краденная
ЛОЛА БЕГИ
Будете знать хоть его реальное лицо.
Автор, он вас одурманил?
Очнитесь.
От налоговой скрывается
Получил статью за подделку документов
Выбивают с него долги еще какие то люди
Машина краденная
Кашпо• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Ну вот и ответ, зачем ему все это нужно. Если много должен, такие ’контролеры’ могут и в лес в багажнике вывезти...по кусочкам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
были 1,5 года, потом 5 месяцев перерыв, и сейчас уже 3 месяца мучений...
всего 3 месяца, еще и мучений..
Я желаю вам использовать все ведические знания с человеком, который этого будет достоин. (И кстати Веды надо немного фильтровать, в нашей среде они на 100% не будут работать)
СССРовна• 30 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Договор предварительный у вас на руках? Звоните застройщику, объясняете ситуацию и спросите, возможно ли изменить квартиру на меньшую. Пусть и с небольшим штрафом.
Кстати, мы купили квартиру в рассрочку у застройщика, а через несколько месяцев поняли, что окна не в ту сторону. Поменяли на аналогичную без доплат вообще.
Так что обменять на квартиру меньшей площади не должно быть проблемой.
Ответ дляНа иголках
та уже вот понемногу снимаю
Дорогая, автор, расскажите, а что Вы получаете от этих отношений?
Материальное, моральное - опишите все, что делает Вас счастливой в них.
И еще мой Вам совет - никогда НИКОГДА не берите на себя ответственность за мужские поступки, мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно, Вы должны быть не мамой, а любимой женщиной. Стройте отношения так с самого начала. В данных отношениях Вы мама, которая постирает, накормит, в личные дела не лезет, деньгами прикроет в случае чего....
Мужчина дал обещание купить квартиру, мужчина принял решение купить квартиру не по средствам, мужчина принял решение дать задаток за эту квартиру. Причем здесь Вы? И если ему действительно так нужна эта квартира - сам и выпутается (займет, попросит о рассрочке, заложит машину, без разницы), это ему решать
Ответ дляСССРовна
Ксаті, і ніякий завдаток в 10 тисяч він не давав, їздить дівчині по вухах.
На иголках
• 30 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
я ничего не писала, что он меня не обманет......
я вообще не про деньги в этой теме хотела поговорить. а больше о том, стоит ли ожидать, что у него растает сердце и, если нет, то стоит ли жить с таким человеком...
ТебеОноНадось• 30 сентября 2017
Никогда не живите без чувств и ласки со стороны мужчины,это не ваш человек и не покупайте сообща квартиру,пусть он сам купит раз обещал он пустослов
Праздничный сервиз• 30 сентября 2017
Автор, я работаю в одном из застройщиков.Практики такой нет -забирать ЗАДАТОК. Все всегда возвращается в течении месяца, максимум.
Вас обманівают на 20т
Я не в теме• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
я уже писала 2 слова об этом. мы на следующий же день, когда я его приняла пошли в ЗАГС, это был июль. дат свободных на сентябрь было валом, нам сказали, какие доки нужны и мы ушли, планируя свадьбу на сентябрь. Потом он замолчал и мне было неудобно спрашивать: когда ты на мне женишься?
я сама позвонила в ЗАГС чтобы узнать даты и мне сказали, что ближайшая на конец октября. Когда я ему сказала об этом, что мол дорогой, а дат-то уже и нет, что же делать? Он ответил, что на свадьбу нужны деньги, а сейчас лучше копить на квартиру. Больше я этот вопрос не поднимаю, мне стыдно. Да я и не хочу этой свадьбы. Уже.
Автор, миленькая, перечитайте свои сообщения! Как можно вестись на такую лапшу? Сводил в ЗАГС и замолчал? Зачем он Вам нужен? Он Вас тупо использует! Ну нельзя же себя так не уважать! Перечитайте ОЧЕНЬ внимательно сообщение 309 и срочно пробивайте информацию по нему. Никаких денег не давайте! Уходите от него как можно скорее!
Крапипопка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
так нету уверенности, что я хочу с этим человеком 3 года жить. точнее я бы хотела, но не могу... тогда зачем вкладывать в его квартиру свои деньги?
Автор,расскажите еще пожалуйста,какие подарки были получены от этого МЧ,куда водил и как ухаживал?Это важно....вы реально верите сами,что он обеспечен?
Болтушка Му• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
а от чего у него должно сердце растаять?он вас никогда не любил и любить не будет.он просто хочет вас кинуть на деньги.всееее!!!!
Праздничный сервиз• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Через суд-да, а так ссорри -враки -про немедленно