Божий одуванчик• 01 сентября 2013
Заявление о разделе имущества. Кто может помочь?
Девочки,написала заявление о разделе имущества, но не уверена,что правильно( Может есть тут юристы, которые могут помочь перепроверить и ткнуть носом, где не так?
Божий одуванчик
• 01 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо-спасибо) я написала. просто думала, может тут есть девочки, которые разбираются и могут просто пересмотреть и сказать, все ли так
Божий одуванчик• 01 сентября 2013
Спросите в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-68, девочка предлагала свою юр.помощь