Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2017
А вот представьте себе эту красоту: большие , выпуклые, близко посаженные глаза
В смысле близко к переносице, представили? А теперь мысленно опустите внешние уголки чуть вниз.
Нет, это не кот из Шрэка, это- я.
Фоткать не буду, уж простите, сейчас скажут что и брови у меня не такие, и межбровка бабули 80летней, и вообще я заболела и не в форме.
Вопрос в особенностях макияжа такого типа глаз, может кто знает?
Я много лет крашу тонкую стрелку с приподнятым хвостом - надоело.
У кого такие глаза?
Нет, это не кот из Шрэка, это- я.
У кого такие глаза?
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Типаж - коммуниста- Симоненко???
Да, типа того))
только цвет у меня желто-карий)
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
такие?)))
да, только эти ровные, а у меня грустные) Уголки внешние вниз смотрят, как у Пьеро)
осень_осень_харашо• 30 сентября 2017
Ответ дляparele
У меня слишком бурная фантазия)) Дайте хоть обрезанное фото глаз, что ли))
и у меня. я сразу подумала об этом:
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
нашла фото, макияж на фото неудачный, я знаю. Фотка пару летней давности, поэтому я не помню что я там наносила, но это не стрелка, какие-то тени или карандаш
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляparele
Гугл знает все)
Не совсем. У гугла разные советы на счет всех дефектов поотдельности: опущенные уголки, близкая расположенность, выпуклость. И они немного противоречат один другому, и я запуталась. Интересно, может у кого-то такая же форма , как они красятся? Интересует макияж на каждый день, в быту так сказать.
Курочка• 30 сентября 2017
На Сталлоне глаза очень похоже ))
Вы похожи на Сару Мишель Геллар. Это так мило - такая грусть в глазах )) смотрите ее макияж в гугле
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляКурочка
На Сталлоне глаза очень похоже ))
спасибо, возьму на заметку!
Диверсификация• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нормальные у Вас глаза, нужно просто нучиться правильно краситься и все)
Диверсификация• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
По ищите в своем городе хорошего майкапера, поспрашивайте у знакомых, скажите прямо почему пришли, пускай попробует Вам пару вариантов и Вы найдете то что нужно)
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
я ж и хочу)
Диверсификация• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я ж и хочу)
Вы мне тоже на сару мишель похожи) смотрю на ее мейк, у нее расстушовка идет и больше подводит нижнее веко) попробуйте
Воздух в банке• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Боже, вы так красочно описали всё, а на самом деле - всё не так уж плохо)))) Красивые глаза!
Телепузик• 30 сентября 2017
А как насчет маленьких,глубоко посаженных и близко возле носа распложенных)))
Сметчица• 30 сентября 2017
Ответ дляparele
Гугл знает все)
Вах, голубые теньки при нависших веках - отпад
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Девочки, всем спасибо! Была уверена, что нижнее веко мне категорически нельзя подчеркивать, попробую!
Приму в дар• 30 сентября 2017
Попробуйте белые тени на внутренние углы глаз, чтобы визуально отдалить их. Темные тени - на внешние углы. Растушевывайте вверх, вверх, вверх. Ну и улетающие вверх стрелки по верхнему веку. С нижним веком надо поэкспериментировать. Я бы попробовала темными тенями подвести нижнее веко - от внешнего угла глаза до половины. И подвести так хорошенько, толсто, а не только по линии ресниц.
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2017
Ответ дляaureliya
Ага, я тут как нарисовала картинку а по факту выразительные глаза
спасибо
но ведь я правду написала. и выпуклые и опущенные)
Гореотума• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне всегда такие глаза нравились. У меня длинные, миндалевидные - как говорила моя бабушка - много морда, мало глаз))
Детские_Будут?• 30 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас не выпуклые глаза,а глубоко посаженные.Описали вы вообще совсем ужас(на фото все нормально)