ОноВамнадо• 30 сентября 2017
Хочу купить пуховик, а мне не продают, или почему нет продаже на кидстафе
В общем присмотрела тут пуховик, решила заказать, но у продавца что-то с кнопкой "заказать", на что она грубо ответила, мол все в порядке и вообще у нее нет времени на переписку со мной. Я просто хотела заказать уже без кнопки.
Далее пошла на пром юа, замоталась с поисками и написала без фразы "добры вечер", так мне отказали в продаже именно из за этого. И да,я не торговалась. И со мной часто покупатели не здороваются, но я спокойно на это реагирую, в общем это жесть, такого никогда у меня еще не было. В общем одно хамство, а потом почему нет продаж....
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
За что стыдно? Я извинилась, за то, что процитировала не тот ответ.
вы перед мной извинились?где?
Русалка на ветвях• 30 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Да, извините
Ничего страшного) Вам правильно тут написали - Вас просто Бог ответ от такого продавца. И темка очень полезная для многих - таких продавцов нужно обходить десятой дорогой.
Показушница• 30 сентября 2017
Ответ дляCabina-Remoda
Вы реально решили,что я перед такими как Вы буду оправдываться?))
На этом диалог считаю законченым...
Доброго вечера
На этом диалог считаю законченым...
Доброго вечера
Что значит - перед такими как Вы? А какая Вы? Хамка неадекватная.
Русалка на ветвях• 30 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы перед мной извинились?где?
А перед Вами есть за что извиняться?))
Показушница• 30 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как скажите)))6лет,как не мое.
Судя по вашей гостевой - не ваше.
Мастер Класс• 30 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня другой прикол на ОЛХ,не могу купить-потому что прошу номер карты и здороваюсь на русском языке!! Даже не отвечают,вот до чего дожили(( С другого профиля спросила на укр. языке- и ответи. Аж противно,передумала покупать
Удалено администрацией...
Показушница• 30 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы перед мной извинились?где?
Никто перед вами не будет извиняться. Просто один раз вы попадете на такого продавца пуховиков и испытаете на себе всю прелесть общения с хамами.да, иногда покупатели выносят мозг, но никогда и никому нельзя вот так вот отвечать.Нервы нужно лечить.
бибизяна• 30 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вот скрины переписок, в общем у девушки в гостевой отзывы такие что не одна я попала под раздачу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23803309.html
я так понимаю и на проме и на кидстаффе один продавец...
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 30 сентября 2017
Амвсе от того, что люди продают не для того, чтобы доставить радость и удовольствие покупателю от купленной вещи, дать приятные эмоции от общения, а для того, чтоб поменьше шевелиться и побольше заработать.
Вот так оно и получается.
А ведь, как известно, если делаешь что то с удовольствием для кого то, то возвращается вдвойне.
А наш народ жлобысько.
Вот так оно и получается.
А наш народ жлобысько.
ОноВамнадо
• 30 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну,что и полагалось ожидать .Результат ’вежливости’ автора.
Меня давно забанили и по другой причине;)
ГейСюда• 30 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
А зачем на проме писать ’Добрый вечер’? Оформили заказ и ждите звонка
тролляка прокололась просто, там не заказывала))
там нет обратной связи с расшаркиванием)
ГейСюда• 30 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
хотела по размеру уточнить и наличию, писала продавцу.
Удалено администрацией...
ОноВамнадо
• 30 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Скрины на первой странице, коммент 29, я не смогла даже заказать. Какой троллина? Смешно даже
Русалка на ветвях• 30 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Сколько же хамов развелось...
Голубая фишка• 30 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Сколько же хамов развелось...
Там есть возможность писать) И автор на первой странице скрин предоставила. Просто там продавец попался из кидстаффовских, очень нежный
Русалка на ветвях• 30 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Я знаю, я не об авторе)
Коварная Зая• 30 сентября 2017
Честно говоря, не очень понятна позиция таких продавцов. Им продать или поговорить? Или детей крестить с каждым покупателем? Я так понимаю, продажи им не особо важны, раз так критично отсеивают нездоровающихся.
ОноВамнадо
• 30 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я знаю, я не об авторе)
Вас сегодня часто ошибочно цитируют)
палка-копалка• 30 сентября 2017
Ответ дляmurkotyk
это в настройках можно прописать? я не нашла(((
Нет, это в самом низу объявления (наверное в каждом такое написано), просто я основной текст закрасила, не хочу таких рекламировать даже и их товар :)
Ухахайкина• 30 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
На Проме можно написать сообщение.
Ухахайкина• 30 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да каких таких кидстаффовских? У нее регистрация без году неделя
Ухахайкина• 30 сентября 2017
Ответ дляmurkotyk
я поняла, что закрасили. Не поняла, где можно в личном кабинете такое себе настроить.
В смысле на ОЛХ? В настройках профиля.
А вообще, девочки, я фигею.
Такие все прошеные - тому поздороваться в правильной форме, тому ответы только после оплаты...
А ничего, что это ТЫ продаешь? Твоя задача продать?
И желательно так, чтобы тебя потом не проклинали, а еще раз вернулись или посоветовали другому?
А судя по ответам продавца Валентины, ее задача самоутвердиться за счет другого.
Фу.
PS: продаю уже почти 10 лет (не здесь)
Фу.
PS: продаю уже почти 10 лет (не здесь)
Голубая фишка• 30 сентября 2017
Ответ дляmurkotyk
В строке ’Получение сообщений’ не должно стоять галочки. Тогда потенциальные покупатели смогут писать сообщения
ОноВамнадо
• 30 сентября 2017
Ответ дляmurkotyk
А вообще, девочки, я фигею.
Фу.
PS: продаю уже почти 10 лет (не здесь)
Фу.
PS: продаю уже почти 10 лет (не здесь)
Меня очень удивил ответ на отзыв в гостевой, мол сначала скидываете деньги, а потом подбираем размер. Это как так? Пуховики то в цене от 1000 грн и сразу так их оплачивать. А потом уже подбор размера.