Наташа58• 30 сентября 2017

Парикмахерская в многоэтажном доме

Хочу открыть парикмахерскую в многоэтажном доме. Как писать объявление и убедить жильцов подписать согласие. С чего вообще начинать?
всемВсёИмного• 30 сентября 2017
А жильцы тут при чём?
В нашем доме уже лет 10 парикмахерская. Первый этаж сквозной. С парадного входа сделали салон. Все довольны.
автор Наташа58 • 30 сентября 2017
С июня ужесточили закон. Надо собрать более 70% голосов ’за’. Как подступиться? Более 400 квартир
Кукусик• 30 сентября 2017
Не совсем понятно, что Вы конкретно хотите? В своей квартире парикмахерскую что ли открыть парикмахерскую? Какое назначение помещения, где будет парикмахерская, жилой или нежилой фонд?
автор Наташа58 • 01 октября 2017
Нет, не квартира. Это пожарный выход или лифтерная. Имеется вход с улицы. Помещение не жилое, 12 кв. метров. В ЖЕКе сказали, что надо собрать не менее 70% голосов от жильцов. Помещение относится к дому
Директриссимо• 01 октября 2017
предложите жильцам дома скидки на стрижки