30 сентября 2017

Парикмахерская в многоэтажном доме

Хочу открыть парикмахерскую в многоэтажном доме. Как писать объявление и убедить жильцов подписать согласие. С чего вообще начинать?
всемВсёИмного 30 сентября 2017
А жильцы тут при чём?
В нашем доме уже лет 10 парикмахерская. Первый этаж сквозной. С парадного входа сделали салон. Все довольны.
автор Наташа58 30 сентября 2017
С июня ужесточили закон. Надо собрать более 70% голосов ’за’. Как подступиться? Более 400 квартир
Кукусик 30 сентября 2017
Не совсем понятно, что Вы конкретно хотите? В своей квартире парикмахерскую что ли открыть парикмахерскую? Какое назначение помещения, где будет парикмахерская, жилой или нежилой фонд?
автор Наташа58 01 октября 2017
Нет, не квартира. Это пожарный выход или лифтерная. Имеется вход с улицы. Помещение не жилое, 12 кв. метров. В ЖЕКе сказали, что надо собрать не менее 70% голосов от жильцов. Помещение относится к дому
Директриссимо 01 октября 2017
предложите жильцам дома скидки на стрижки