Флюорография гуся• 30 сентября 2017
Как вы себя морально чувствуете под 40 лет?
У меня вдруг пропал задор, игривость, хотя всегда была бесшабашная. Нет ожидания чего-то хорошего впереди, опять же всегда это чувство присутствовало. Как себя взбодрить? При этом дети еще маленькие. Много лет искала себя, наконец переучилась, занялась интересным для себя делом. Но чувствую, что поздно, не в своей тарелке, так как раньше надо было набирать опыта профессионального. В общем, все через Ж...пу.
Без Баяна• 01 октября 2017
Мне 39 почти, тоже что то упадок сил. Связываю это с перенесенной операцией в этом году. Ребенок один, уже взрослый. После 35 вдруг стукнула идея со вторым ребенком, прям так хотелось как писали выше, повернуть жизнь в другую сторону-коляски-прогулки и т.д., но была проблема и беременность не наступала. Вот решили проблему- теперь ступор..не могу сказать что считаю себя старой, но сил особых на это в себе не чувствую. А муж ещё и старше меня, да и моя работа больше приносит дохода в семью. Плюс сын уже в таком возрасте, уже как то стыдно ...ему уже скоро думать о создании семьи)). Эх, вернуть бы лет пять назад, даже и не сомневалась бы. А так - в возрасте около 40 и 40+ думаю нет ничего страшного, просто дети взрослые, у нас появляется время, которое нужно чем то занять. Ну и привыкнуть, что у них своя жизнь, и они так сильно в нас не нуждаются. У меня подруга - так у нее каждый вечер расписан- курсы, хобби, спортзал. Правда у нее не только дочь взрослая, но и муж давно ушел из семьи- думаю она себя загружает по максимуму, чтобы не чувствовать одиночество.
парИла я парИла• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
вы гемоглобин после операции проверяли? он очень падает, отсюда и упадок. я курс пропила для повышения ( не операция, но был прецедент), такая бодрость появилась, а то заставляла себя с кровати сползти.
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не проверяла, спасибо за совет. Дзержинского А что вы пили чтобы повысить?
парИла я парИла• 02 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Гематоген сначала, но результат от него очень медленный, пропила Сорбифер Дурулес и Цинк. Не знала, что гемоглобин влияет на все: волосы стали сухие, тонкие. ногти слоились, кожа трескалась на пятках, на пальцах. всему находила объяснение, то шампунь не подошел, то гель лак наверное плохой был, то старость напала. а потом губы стали трескаться в уголках каждый день. тогда пошла уже кровь сдавать. гемоглобин 86. продукты, которыми рекомендуют повышать - это мой каждодневный рацион, я и так все это ела всегда, поэтому решила, что надо только медикаментами. Бодрость пришла уже через пару недель лечения. жажда горы сдвигать. а то поползаю, сил нет, прилечь бы. волосам через месяц лучше стало, кожа трескаться перестала, ногти пришли в себя месяца через три.
и обязательно доведите начатое до конца
я дочку родила, старшему было 19. это такое счастье. любовь наша
и обязательно доведите начатое до конца