Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2017

какой цвет машины вы бы выбрали

Хочу узнать ваше мнение.Какой цвет машины вы бы выбрали для девушки.
° белый
° светло-голубой(перламутровый)
Деловитая• 01 октября 2017
А шо, цвет как-то влияет на скорость или проходимость?

Лапка• 01 октября 2017
Белый из предложенных.
Молчалка• 01 октября 2017
Красный
Кидстаффовна• 01 октября 2017
Смотря о каком автомобиле идет речь.
Кидстаффовна• 01 октября 2017
Мой любимый цвет - перламутровая гнилая вишня. Но из перечисленных выбрала бы белый, если речь бы шла о новой Ауди любой модели или BMW 7.
Не танцую- но пою• 01 октября 2017
Светло-голубой.
У меня фиолетовая. Ford Fiesta
Веснушка• 01 октября 2017
Между голубой и белой тогда белую. У меня белое ауди q7.
Ситечко для мыслей• 01 октября 2017
Белый. Заметнее на дороге и кажется больше. У самой серая, так в дождь приходится выделять себя фонарями, иначе становлюсь невидимкой. Пишу не из предпочтений, а из чистой безопасности.
ГендиреХтор• 01 октября 2017
как-то читала, что машины белого цвета чаще попадают в аварию , а красные наоборот

Обращеница• 01 октября 2017
Я за белый, а вообще зависит от модели авто!
Кидстаффовна• 01 октября 2017
Правда, у белых машин есть небольшой недостаток - битум с дорожного покрытия летом очень заметен, и даже современная химия не всегда его убирает окончательно, если этого не сделать, пока он свежий.
Моська-слон• 01 октября 2017
Белую я бы не выбрала из практичности.
Только перламутр
ГендиреХтор• 01 октября 2017
извините, вот нашла стать, значит наоборот )
Самый безопасный цвет автомобиля - белый. Черные автомашины попадают в аварии на 12 % чаще белых. Риск стать участником ДТП у серых машин на 11 % выше, чем у белых. Серебристая окраска кузова повышает потенциальную опасность авто на 10 %. Красные, коричневые, бордовые, синие автомобили имеют риск на 7 % выше.

В этой закономерности нет абсолютно никакой мистики. Дело в том, что белые автомашины - самые заметные на дороге в любое время суток и в любую погоду. Заметить черный автомобиль гораздо труднее, глаз человека видит его хуже и реагирует позже даже в ясную солнечную погоду.

Главный вывод - чем светлее автомобиль, тем он безопаснее. Удивление исследователей вызвала статистика аварий машин серого и серебристого цвета. Несмотря на свою схожесть с белым, по степени опасности их превзошли лишь черные автомашины. Серые автомашины становятся ’невидимками’ в плохую погоду. Вероятность попадания в аварию автомашин кремового, бежевого и желтого цвета не намного выше, чем у белого.
_Анна_83• 01 октября 2017
цвет машины нужно выбирать такой - какой потом будет легче продать. из этих двух цветов - это белый.
Тень льва• 01 октября 2017
Голубой перламутровый
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2017
Синий или черный,на крайняк серый.
автор Четырёхсторонний скотч • 01 октября 2017
а как насчет мелких царапи где будет больше видно?
Ситечко для мыслей• 01 октября 2017
Без разницы. Грязи и царапины видны на всех цветах в равной мере.
Показушница• 01 октября 2017
Мне не без разницы,У меня белая и светлый салоном ниссан икстр))

Всех анонимов аноним• 01 октября 2017
кстати мне тоже яркую выбирали сказали заметнее буду на дороге)))но я новичек совсем и я скромная матиз золотой
Кондуктор трамвая• 01 октября 2017
Ответ дляВеснушка
БелОе ауди
Валькірія• 01 октября 2017
Найкращий колір - сріблястий. У вашому випадку перламутровий. Бо така машина влітку сильно не нагрівається (ну, біла теж не нагрівається), а решту часу на ній менше помітна грязь!
Тень льва• 01 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На белом.
Я такое• 01 октября 2017
белый
Вездевлазиющая• 01 октября 2017
Если машина из салона, белый дешевле.
Другой любой цвет + N количество у.е
Потрындельница• 01 октября 2017
Ответ для_Анна_83
Если это миникупер? Тогда голубой или красный))
Всё зависит от модели
УлыбАчка• 01 октября 2017
У меня белая. Но если бы моя модель была голубая - только её. Но в то время были только 5 цветов...
Минусы белой - всегда выглядит грязной и если другие машины просто грязные, то белая еще и неопрятная. Зимой, при наличии снега - грязная даже после мойки. Летом четко видна кровь и/или внутренности от раздавленных на скорости насекомых.
УлыбАчка• 01 октября 2017
Ответ дляВалькірія
Вот! 100%
А еще на белом четче видны царапины и вмятины, оставленные ’добрыми и аккуратными’ соседями на парковке.
Пописанная парта• 01 октября 2017
Не читала все комментарии. Но практичные голубой с перломутром. На нем не так грязь видно.
Рыжик-пыжик• 01 октября 2017
’Автомобиль должен быть большой и черный’ .
Том Фопд