Гладиолус• 01 октября 2017

Неадекватные покупки

У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
А я купила наряд для танцев живота в Египте за 100$, хотя и не знаю, как танцевать такой танец))))
Так есть повод пойти учиться :)) у меня тоже где то валяются шаровары, топ, бусы с браслетами и платок с монетками который на бедра повязывать надо :))) но я года 2 на танцы ходила :))нравилооось :)

Смурфик• 01 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Автор, забыла добавить, что у нас с вами одинаковый вкус)))) Тоже в помутнении купила)))
зачем их вообще шьют?!
Смурфик• 01 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так еще и подружек сюда позвала. втюхать нам розетки, душевую кабинку бляскучие платья, кардиганы и плитку.
И мои тапки не забудьте
Значит надо• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я просто померяла, оно так село на меня и в магазине, я подумала, что всегда о нем мечтала)))
Автор, все так делают! У женщин даже есть на этот случай отмазка:’ я купила его не для того, что бы носить, а для того, что бы купить!’
А если серьёзно, то я стараюсь ’ переспать’ с мыслями о желаемой покупке и если на утро все ещё оно мне нужно, значит можно покупать.
Значит надо• 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
знала,что не по возрасту,и я купила топ-бандо,продаю теперь
Блин! Я на него тоже смотрела. Но думаю куда одеть-то ? И сиси литл.
Без Баяна• 01 октября 2017
Ой... я должна бы в тройку лидеров войти... такое чудо прикупила
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
можно спросить, что именно Вами руководствовало при покупке? Может вещь нужная, просто мы не в курсе

Чу Ча• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Это что такое?
Дайте подумать• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Это какое-то устройство? Может для лечения мигрени?
Прилипало• 01 октября 2017
Глядя на это платье в голове песня начинает звучать ’Анатолий, Анатолий! Ты от слез и ты от болииии!’))) Наверное автор, на эстраду вам пора)
Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я когда на Шри Ланке была купила себе сари, вот приспичило и все, жить не могу без этого сари, теперь вот валяется в шкафу эта 5метровая штора 3й год и не знаю куда ее деть, толи платьюшко какое пошить, толи сарафанчик. но тогда я была в 100уверенности что мне это нужно...
у меня подруга каждый раз привозит 10-ок сари и дарит подругам, они шьют платья
p-glory• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит

Вас не Катя случайно зовут? Фамилия на О...?
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
котлеты горят, - а сижу и жду когда напишете что это!! говорите уже, что это, не томите)
Детектор лжи• 01 октября 2017
Жилетку чернобукру. Выгуляла пару раз. Потом забеременела, потом от меха отвернуло. Так хочется продать, а цены на бу мизерные.
parele• 01 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне жаль вас, обычно тот кто зарабатывает деньги трудом так глупо и не тратит...
да и не считает зря потраченные деньги поводом для смеха.

вы сделали глупую покупку, и скорее всего не одну.
нашлю друзей по нессчастью - поздравляю,
сделайте доброе дело - продайте это и помоги-те тем, кому нужна ваша помощь.
До чего я люблю благотворителей за чужой счет))
Детектор лжи• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
я так смеялась, когда фото открыла) чуть ребенка не разбудила) вы на перовм месте для меня) за то весело)
Свисток ля-минор• 01 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
ой, я вас прошу.

У меня мама всю жизнь как лошадь работала, в семье ограничивали себя во всем. Жили в частном секторе, огород, все дела, 90-е, они еще челночили. И что думаете? С одной поездки привезла себе белые лаковые высокие сапоги за невероятные деньги....
да как раз те, кто пашут и вечно экономят больше и склонны к таким спонтанным покупкам не по карману, они как отдушина
Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
у меня две шубы висят. Выгуляла раз 10) куда деть- понятия не имею
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Это корона статуи Америки... она была мне очень нужна.. во всяком случае на момент покупки

Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляp-glory

Ира я
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Это корона статуи Америки
Свисток ля-минор• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
если это правда, то вы сделалимой день, вместе с девушкой, которая противогаз купила, для меня вы ТОП 2
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Это что такое?
Это корона статуи Америки
parele• 01 октября 2017
Ответ дляНе служанка
А у меня есть дубленка коротенькая - купила, потому, что скидка была. Висит теперь как грех над душой. Я больше кроссовки и куртки люблю.
Комментарии - один другого краше))) Спасибо)))Я уже валяюсь))
_Юта_• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Для меня вы номер один!
Детектор лжи• 01 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
И у меня еще норка автоледи. Как полюбить опять мех?
p-glory• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ира я
Тогда вам надо срочно связаться с Катей! Она у вас это чудо с руками оторвет!
parele• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Такое только в комплекте с противогазом носить
Дикая Роза• 01 октября 2017
Ответ дляparele
то есть вам смешно, когда ненужную вещь советуют продать?
или это не вяжется с вашим мировоззрением? и почему вы считает что те кто это советует так не поступает - все не могут быть эгоистами, не спешите клеить ярлыки по своему подобию
Пьяная вишня• 01 октября 2017
Ответ дляСмурфик
зачем их вообще шьют?!
Еще и за 390$
Чтоб такие, как я их покупала, а потом всякий раз ржала, как на него смотрю))