Гладиолус• 01 октября 2017
Неадекватные покупки
У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
Зачем мне это платье....
Федорино Горе• 01 октября 2017
Ответ дляparele
Тоже ничо так)))
И я после рождения ребенкм купила... доллар был 8 отдала 1000 грн. Ни разу не одела,6 лет прошло.
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я думала я одна такая, у меня все платья в цветочек. В этом году пересмотрела шкаф и обалдела(((
Вот знаете... я таким вообще не страдала :) ни цветочками, ни платьями :)))) в прошлом году муж уболтал на платье, в этом году я в платье не влезла.. решила купить другое.. купила, блин :)))))
Борец за справедливость• 01 октября 2017
свекровь купила сковородку и кастрюльку zepter за тыс. долларов. очиститель для воды за 800. короче впаривают ей разную ерунду за большие деньги. она не пользуется, дочери отдает. та тоже не пользуется, но берет.
я у нее таких вещей не беру, сразу прошу вернуть обратно.
Ответ дляЖена миллионера
Вот не знаю бестолковая покупка или нет -фен дайсон за 13000, причём у меня парлюкс лайт-разницы никакой. Я не Парикхмахер, если шо

Не соглашусь ,что бестолковая,у меня такой фен ,тоже жалко было большую сумму отдавать,но сейчас думаю почему раньше не купила ,быстрая сушка ,волосы в отличном состоянии .
Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляБукет Роз
я тоже надеюсь только на то, что волосы будут лучше.))) Я просто с парлюкс лайт сравниваю - разницы особо не вижу, скорость укладки одинаковая
если с обычными фенами сравнивать, то да -разница большая
Новопоштинская• 01 октября 2017
У меня много таких вещей. Вот из последнего (после конфликта снимала стресс шопингом). Мне, мягко говоря, хорошо за 30.
Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляparele
Ну хоть не с кредитки?)
да не, любимый купил)но на эти деньги можно было в Египет мотнуться)
Ответ дляБорец за справедливость
Вот зря Вы на Цептер. Моим кастрюлям больше 20 лет - не нарадуюсь.
Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляparele
Я своему любимому давным-давно запретила покупать мне вещи)) И ведь вкус у него отличный. Но не для меня. Как ни купит - так ховайся))
да нет, я вроде сама его хотела, была на выставке - понравился, я рассказала, они привез
Стопясят раз обсуждала• 01 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Класс, не продаете?
Новопоштинская• 01 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Класс, не продаете?
, пока не думала об этом ...
Значит надо• 01 октября 2017
Ответ дляТанюша
мы поняли на что оно похоже. ну какая функция у этой короны? это обруч для волос? фонарик? наушники на морозы? антенна для связи с потусторонним миром?
Я тоже подумала, может обруч. Но автор того чуда купила эту корону, что бы на корпоративных надеть с простынью. Статуей свободы хотела быть
Мейк-ап форева• 01 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
в крайнем случае можно бижутерию вешать -необходимая весь в доме
Ируся-пуся• 01 октября 2017
автор, обрежьте платье - сделайте топ, может, с чем-то скомпонуете и носить еще будете. А не припомню, чтоб меня так на шоппинге накрывало))
Федорино Горе• 01 октября 2017
Ответ дляparele
пусть висит. Напоминает.
Это я ее для фото вывесила. А так она стыдливо прячется в углу шкафа ипри перемещении летних и зимних вещей я на нее натыкаюсь
tania.simka• 01 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
девочки, а розеток на 15 тысяч не хотите купить? хотя можно было взять за 6. понравился дизайн очень , купила с кредитки, целую дорогу жаба дущила, утром еще больше, но муж сказал, что подели эту сумму на 20 лет и выходит совсем недорого. но я как вспомню эту сумму... а мебели в ванной нет, даже зеркала во всей квартире, коробка из-под биде за обеден столик, зато розетки дизайнерские

Скажите а сколько розеток стоило 15 тыс.?
Я такая боевая• 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
знала,что не по возрасту,и я купила топ-бандо,продаю теперь
Мне тоже не по возрасту... но я бы его с чем-то носила... Например, какой-то топ-сетка, закрывающий живот, а сверху это...
Я такая боевая• 01 октября 2017
Ответ дляБабульция
в таком можно на пляже быть, купить к нему черный низ (это не для любителей загара)
На самом деле вещь довольно универсальная, и пойдет как к брюкам, так и юбкам, вплоть до макси в пол... Единственное условие для такого - отсутствие пузька...
Ответ дляДикая Роза
то есть вам смешно, когда ненужную вещь советуют продать?
или это не вяжется с вашим мировоззрением? и почему вы считает что те кто это советует так не поступает - все не могут быть эгоистами, не спешите клеить ярлыки по своему подобию
Почему вы первая, в легкой ржачной теме, начинаете клеить незнакомым людям ярлыки? И почему вы посчитали себя вправе давать такие советы? Люди, занимающиеся настоящей благотворительностью, не для пиара, зачастую никому об этом не говорят. Вам это неизвестно?
Не стесняюсь• 01 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
куртка или юбочка? смелая вы однако, если юбка
Новопоштинская• 01 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, куртка )))
Не стесняюсь• 01 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Нет, куртка )))
Тогда ничего страшного. Носите, пройдете мимо никто и не вздрогнет