Гладиолус• 01 октября 2017

Неадекватные покупки

У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
нинусик• 01 октября 2017
вы знаете, но что то в этом платье есть. На новогодний корпоратив очень даже гуд

миссАрфография• 01 октября 2017
Ахххааа )))))
В кабаре разве можно пойти ...
Ну со всеми бывает
Я как то на море плащ зелёный купила - под шампанским , как проснулась - ужаснулась ))))
Ленне-Рейма• 01 октября 2017
Ахах)))) я недавно подобное плать купила)) зашвырнула в шкаф и думаю: чем же я руководствовалась?))
Шмоточницаца• 01 октября 2017
Значит не так уж денег и в обрез у вас было. Так что не прибедняйтесь.
Бабушка мороз• 01 октября 2017
автор, то может у вас еще гормоны от ГВ
автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я просто померяла, оно так село на меня и в магазине, я подумала, что всегда о нем мечтала)))
автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
автор, то может у вас еще гормоны от ГВ
Может и так, как раз в тот день впервые после беременности КД были

Швабристка• 01 октября 2017
Я тоже часто совершаю спонтанные покупки. Но вы меня превзошли. Такое бы я не купила точно))
Выпросила у мужа пальто. В декрете мне еще мин 2 года быть. Хожу: магазин, аптека, дет площадка, кафе, пиццерия, почта.
РозаФиалковна• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Будет для ролевых игр с мужем
Ленне-Рейма• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А я даже не меняла, через интернет на ауке купила! Получив, я как глянула... и зашвырнула в шкаф)))) но оно полностью соответствует фото, это не из рубрики ’ожидание-реальность’, просто не понимаю как я его надену))
Ленне-Рейма• 01 октября 2017
Не меряла
Швабристка• 01 октября 2017
И кроме нового, у меня еще 2 старых пальто. Ну как старых. Не больше раз 10 надеваных....
Бабушка мороз• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не переживайте, у меня в гардеробе тоже есть вещи - где были мои глаза)) Оденете на новый год, пофоткаетесь
Раз одела не бу• 01 октября 2017
Бывает,когечно,что покупаю и удивляюсь,чо это со мной.В этом можно снегурочку изобразить перед мужем.Я как-то кусок полинялой ткани купила.Приволакиваю домой,муж посмотрел на меня,как на психически больную,с состраданием даже.Ничего не сказал..
Стопудова• 01 октября 2017
знала,что не по возрасту,и я купила топ-бандо,продаю теперь
Швабристка• 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Фотосет на пляже. Для чб фото. Не продавайте
Бабульция• 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
в таком можно на пляже быть, купить к нему черный низ (это не для любителей загара)
Стопудова• 01 октября 2017
Ответ дляШвабристка
та,не,я смешно смотрюсь
Надежда наш компас• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Так вы и мечтали.
И ваша мечта сбылась)

Швабристка• 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
та,не,я смешно смотрюсь
Цена и размер?
kittenkat• 01 октября 2017
Платье АГОНЬ! Перед мужем борщи дома готовить! Самое то! И чулочки красивые
neoba• 01 октября 2017
Платье - бомба! У меня аж 3 варианта. Для ролевых игр с мужем, для НГ, ну и в клуб может когда-то выберетесь. Пусть висит, пригодится
Булькаю• 01 октября 2017
У меня так было, когда беременная была, захотелось тунику. Меряла в магазине, вроде ничего. Когда вышла на улицу в солнечную погоду оказалось, что паетки на солнце блестять, прям горят, и я - золотой колобок! Куда мои глаза смотрели?
Раздражевская• 01 октября 2017
Есть у меня такие покупки, но пару платьев я вернула в магазин, одно оставила и висит оно в шкафу третий год. Такое как у вас, одела бы на домашний новый год)
Не стесняюсь• 01 октября 2017
И пух и перья. И мишура с блестками. Вы заняли первое место в конкурсе мои спонтанные покупки. А цена платья какая?
Бабульция• 01 октября 2017
на НГ нормальное платье (дома)
ОльгаЛ• 01 октября 2017
Импульсная покупка. Многие компании на импульсе строят свои стратегии продаж )))
А платье красивое. И вы наверное в нём шикарно выглядите.
ХикориДикори• 01 октября 2017
Дааа)
Я как-то шубу серую из кролика в секе купила за 700 грн. Доллар тогда еще по 8 был.
Муж долго ржал. Я ее ещё потом перекрасилась в черный раза за 3 красной для волос, Но так и не одела кстати, тоже в декрете была.
автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Классный
автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
99 евро