Гладиолус• 01 октября 2017
Неадекватные покупки
У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
Зачем мне это платье....
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
можно спросить, что именно Вами руководствовало при покупке? Может вещь нужная, просто мы не в курсе
Вот я в была в 1м декрете, много покупала на этом сайте да и вообще в интернете, смотрю: это чудо. Думаю: выйду на работу, будет корпоратив с костюмами, простынью обмотаюсь эту штуку на голову и вуаля!
Ответ дляДикая Роза
то есть вам смешно, когда ненужную вещь советуют продать?
или это не вяжется с вашим мировоззрением? и почему вы считает что те кто это советует так не поступает - все не могут быть эгоистами, не спешите клеить ярлыки по своему подобию
Нет, меня напрягает, когда настойчиво советуют пойти и оказать кому-то помощь.
С моим мировоззрением все в порядке, спасибо,не болеет, в отличие от Вашего)
Веселая моль• 01 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
если это правда, то вы сделалимой день, вместе с девушкой, которая противогаз купила
, для меня вы ТОП 2
мой тоже, настроения не было совсем. но как увидела эту покупку - до сих пор смеюсь.
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
елки, логика есть...
Без Баяна• 01 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
елки, логика есть...
Вышла из того декрета, а шеф новый(((, больше корпоративов таких не было((
Так и лежит, может со 2го декрета выйду ещё выгуляю сие чудо

Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна

ага, шота пАшло не так...жаль, Вы бы точно всех порвали бы в хлам... а простынь какую подобрали? Где работаете спрашивать не буду-уже
сама додумала-придумала , ржу)))
Сердючка• 01 октября 2017
наверное выбор такого платья говорит просто о том, что возможно в жизни не хватает яркого праздник или шоу, а может самореализации через этот праздник. вот и совершаются иногда такие бурлеск-покупки))) а по факту, все хорошо, внутри у вас есть чувство жизни))
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна

в реале я, конечно, бы хотела с Вами подружится, так как часто я не могу выстроить для покупки феерической вещи такую логическую цепочку, а все приятельницы и подавно(((, а вот с Вами мой шопинг приобрел бы краски и так сказать новую волну.
Губка Боб• 01 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне жаль вас, обычно тот кто зарабатывает деньги трудом так глупо и не тратит...
да и не считает зря потраченные деньги поводом для смеха.
вы сделали глупую покупку, и скорее всего не одну.
нашлю друзей по нессчастью - поздравляю,
сделайте доброе дело - продайте это и помоги-те тем, кому нужна ваша помощь.
ой как все запущенооооо
Заместитель Анонима• 01 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне таких как вы жаль
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вы одна покупали? у меня просто такой наплыв бывает с мамой. Я под ее влиянием то люстру не в тему куплю, то когда то дорогущее пальто с мехом шиншилы в кредит. Одна я умудрилась купить в инете ткань с жуткими цветками, а потом отдать в ателье и исшить себе какое то платье - клумбу. А так я всегда обдуманно покупаю все, а с мамой это все мимо.
Вы не одна))) у меня сестра такая.., выбрала с ней шубу себе на 2 размера больше, в итоге - она до сих пор в моей старой ходит, а я без шубы - пришлось продать((((
Она дубленку себе выбирала, меня позвала оценить и мне под шумок насоветовала, в итоге - она до сих в модной такой дубленке ходит, а я одеть свою стесняюсь(((( так еще и тяжелая зараза))))
Дама с собачкой• 01 октября 2017
открыла фото ваше, автор, и просто оборжалась :))) не ожидала увидеть такое платье:))
не то чтобы некрасивое, просто реально только на корпоратив на раз одеть.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Жилетку чернобукру. Выгуляла пару раз. Потом забеременела, потом от меха отвернуло. Так хочется продать, а цены на бу мизерные.
Ой, а я как раз чернобурку хочу-нимагу(((((
ОхиИВздохи• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ой... я должна бы в тройку лидеров войти... такое чудо прикупила
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
Очень недёшево
Не знаю, как моя семья меня терпит
японская богомышь....

это на какой то карнавал? ржу))))

Белоснежко• 01 октября 2017
я как-то в секонде выкупила фирменную отличнейшую ярко-бирюзовую рубашку с турецкими огурцами и теперь не знаю, с чем её носить))) она такая вот эксклюзив)))
а из нелогичных покупок была белая куртка на осень
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Эта пять! Вы на первом месте

ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Дык, плитку уже с квартирой прийдется продавать, не отдирать же ее)))) О, сейчас маклеры подтянутся
я свои розетки тоже не отдам, только что еще одну докупила, просчитались при покупке тогда, так суммой ошарашена была)))) муж уже и поставил, что скзаать-красотттаааааааааа. но блин , ящик от биде-бесит
Ilona Kolesnyk• 01 октября 2017
Ответ длябибизяна
Мои цветочки :))))))
Я думала я одна такая, у меня все платья в цветочек. В этом году пересмотрела шкаф и обалдела(((
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2017
Ответ дляaureliya
ужасы , особенно розетки . Нет у меня бзик покупать вещи которые понравились сапоги , свитера но разного цвета . Вот опять крутит купить
Не я на первое место не хочу, я кредитку уже погасила и розетки теперь только радуют. Почти)))
Не стесняюсь• 01 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Камень? Стекло?
Жена миллионера• 01 октября 2017
Вот не знаю бестолковая покупка или нет -фен дайсон за 13000, причём у меня парлюкс лайт-разницы никакой. Я не Парикхмахер, если шо

Жена миллионера• 01 октября 2017
Ответ дляparele
Если сам укладывает, пока Вы спите - то да, очень нужная покупка)
Нет, просто фен))