Аноним• 17 сентября 2012

А как ваши мужчины, пардон, писают?

Добрый день! Девочки,критики слышать не хочу.Пожа-а-а-алуйста((,т.к. для себя решила что это правильно,просто интересно ваши мальчики-сыночки и папы так не делают?
 Мои ходят пипи дома сидя.И муж,и дети. Даже не знаю где я это взяла,от куда(папа мой так не делал),но своих так приучила.  Объяснила что в этом выражается их уважение ко мне,прежде всего,а потом еще и гигиена.Просто наблюдаю как мучаются мои подруги-чистюли((.Как бы не ухаживала за унитазом и  стенами, как бы мальчики не метили,все равно это желтые пятна на ободке под крышкой+запах,т.к. брызги летят на кафель. Когда рассказала приятельницам о своем опыте в семье,глаза их полезли на лоб.Кто хихикает,кто говорит,что я мужиков ломаю,кто что это ненормально. Еще раз напомню.... в школе и в остальных местах дети писают стоя.Дискомфорта от этого не испытывают

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А еще они нам куни делают(вот ночь вспомнила),так чет это за ломку их мужского ’Я’ мы не считаем,а лежим и наслаждаемся.Или это только меня муж ласкает,а?????Народ?!
Прости,уж очень расстроили вы меня.
ОООО великолепная новая тема!
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы ж по теме просили или мы тут что то другое обсуждаем а я не заметила?
Хм.. По теме моего комментария, на который вы ответили колкостью! М-даа..
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой писает в раковину потом капает жидкое мыло и смывает! И унитаз чистый и промывает сразу водой. Ну не можем мы в туалете к сожалению установить писсуар, а вообще у кого место позволяет, ставьте обязательно. Тогда и унитаз Ваш будет чистый и гигиена соблюдается. )))
я думала что у меня муж такой, но нас много!
julpankova• 17 сентября 2012
матриархат страшная сила :D я б до такого не додумалась
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Та ладно расслабьтесь я совсем не собиралась вас колоть
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
да уж..... ссори, но там умываются, зубки чистят, ручки моют....
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
уже успели
да ладно
и вам
assad75• 17 сентября 2012
У НАС В СЕМЬЕ 4 МУЖЧИНЫ(3 СЫНА И ПАПА) И все ДЕЛАЮТ-ЭТО СИДЯ,Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО,ПОД АНОНИМОМ ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ..ТАК КАК СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ,ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПО ДРУГОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДРАИТЬ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ.В КАЖДОЙ СЕМЬЕ СВОИ ПОРЯДКИ-НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ..
Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может, конечно, для вас и не важная тема. Но вот в Германии и Швеции как-то к этому пришли :) Судя по ответам Украина ещё не готова
Вероятно, некая не в меру любопытная тётя тоже на некоем форуме всех озадачила таким вопросом? И тут прогресс пошёл...
Аноним• 17 сентября 2012
Мда... Ну насколько я понимаю, то мужик или не мужик не через ’стоя пописять’ выражается. Оно может и стоя писять, но быть быдлом или тряпкой... Не в этом суть...
У меня отец дома сидя, а в обществ. туалете стоя, и так же попросила себя вести и мужа, согласился легко, так как не очень хотел после себя вымывать унитаз и кафель, ну как аккуратно не стараться и не прицеливаться, все равно мелкие брызги летят.
Ири_на• 17 сентября 2012
муж стоя, но аккуратно)) малыш 2хлетний и стоя и сидя когда как,но чаще уже стоя, купили здесь ему писуар детский для мальчиков,повесили в туалете,так он теперь и не просится-сам идёт и делает своё дело, но бывает и на горшок сядет
кстати.кума работает в саду,то говорила не приучай пока стоя писять, в саду всех садят на горшок(ясли и мл.группа),так стоя мальчики начинают писать и соревноваться-кто дальше и т.д.))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
И ведь пошёл
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляassad75
вот вам:
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
ну блин, девки, вы даете!
Прочла вслух мужу, он удивился, какие у вас мужья дрессированные!
До этой секунды никогда не думала, как он это делает - спросила, оказалось стоя - и никаких ни брызг, ни вони - снайпер он у меня
Единственное, что интересно - а как вы узнали, писяет ли он сидя, стоя, или на коленях - у вас всех что, дверей в туалете нет?
Или выйдя оттуда, вы всей семьей делтесь позой и впечатлениями? Реально на голову не налазит!
Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
И ведь пошёл
Думаете, есть связь? Тогда странно, напоример, что наши граждане перешли с газетки на туалетную бумагу, когда никаких форумов и в помине не было.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну блин, девки, вы даете!
Ну и хорошо что у вас так!Спасибо что не обо......ли нас.у кого сидячие)) Нам с мужем тоже многое на голову не налазило бы,если б мы обо всем думали,а так..... у некоторых по одному,у других по-другому
nikoanny• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну блин, девки, вы даете!
у нас с мужем очень близкие отношения. я знаю все о нем! как и что делает и когда... и он обо мне тоже!

так что ничего удивительного...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну блин, девки, вы даете!
а вы сколько лет вместе, что не знаете?
Ири_на• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну блин, девки, вы даете!
ну мы с мужем 12 лет женаты,за такой срок я думаю любой может уже даже случайно в дверь туалета вломиться)))
Аноним• 17 сентября 2012
писять в умывальник
то фу полнейшее....куда мир катится (с)
Аноним• 17 сентября 2012
подружка своего быстро переучила писять сидя, он и сам теперь говорит, что так удобнее))) (как-то разговаривали на эту тему) а вот мой через раз, то сидя, то стоя. своих детей однозначно буду учить писять сидя.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
С форумом точно нет.
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляnikoanny

так что ничего удивительного...
близкие-то они близкие, но такое обсуждать - это не комильфо... Я могу спросить всё, что угодно, но о таком спрашивать как-то брезгую ...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы лично наблюдали или в семье принято, что папа обсуждает с дочкой как он мочится и ходит по-большому???
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
писять в умывальник
то фу полнейшее....куда мир катится (с)
ага может еще в умывальник на кухне....
Apassionata• 17 сентября 2012
Автор, ну, действительно, создавайте опрос уже.
Сидя, стоя, на коленях, на четвереньках, лёжа, в позе орла, в умывальник, в кухонную мойку, в кастрюльку, с балкона... ну, что там ещё предлагали
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
)))))
nikoanny• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Аноним• 17 сентября 2012
Автор,не обращайте внимание на негатив!Ваш муж и дети просто вас уважают!!!!Мои мужчины тоже так делают,притом сами!!!Невестка вам спасибо скажет!!!!А те кто пишут что ничего не забрызгиваеться,то не знают что такое вообще чистота.
Elenushka• 17 сентября 2012
Читаю и просто в шоке
Ну писать сидя, это еще не так страшно, хотя у меня муж писает стоя, сыну 4 года - чаще тоже стоя, иногда еще по-детскому - сидя
проблем с унитазом нет, унитаз не такой маленький, что б в него не попасть

А вот что меня повергло в шок, так это писающие в умывальник мужья, фу
Я как представила, что прийду к кому-то в гости, помою руки в умывальнике (а туда уже хозяин дома пописал)....фу, как в унитазе помыла