Мишка-шалунишка• 01 октября 2017
Пуховые одеяла Ярослав или Экопух?
Нужны пуховое одеяло и подушки, выбираю между этими двумя производителями. Кто лучше?
Продукцию обоих видела только на фото
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
Другое
9 (40.91%)
Ярослав
0 (0%)
Экопух
Забагаловка• 01 октября 2017
ярослав у меня есть. не лезет ничего.
Эко пух- это красивое название холофайбера
Я не в теме• 01 октября 2017
Дримко. Натуральное пух. одеяло. Шикарное качество. Покупала три года назад всей семье. Три шт Дримко и одно Гедеон взяла. Гедеон лезет страшно, редкое г-но. А Дримко как новенькие все, пушистые, не слились. , не лезут. Очень довольна.
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
А где Дримко покупали?
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Билербек,одеяло на десятилетия.
Дороговастенько
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
ярослав у меня есть. не лезет ничего.
Нет, это ´имя´ производителя, пух 100%, настоящий, уточняла))
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Билербек,одеяло на десятилетия.
Тоже соглашусь. Было с искусственным наполнителем, до сих пор живое. Увезла на дачу только потому, что надоело, а так все целое не сбитое. И в стир машине стирала его не раз.
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Так Вы натуральный пух хотите? Тогда мой голос за Дримко.
Санта Барбара• 01 октября 2017
есть пуховые Ярослав и Билирбек. Ярослава у меня не будет больше никогда нeвозможно даже наврлочку переодеть, все лезет
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо! А где купить? На оф сайте прайс не вижу
Ваша прЭлесть• 01 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Билербек,одеяло на десятилетия.
Можно и на брак нарваться... у нас из натур.овечей шерсти - колется ужасно. Я всю ночь под ним чешусь. Хотя второе такое, но постарше, очень классное.
Ну ниче се• 01 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
А где покупали , если не секрет)?!
ХуАнита• 01 октября 2017
у меня подушки Экопух, уже третий год, каждому в семье по его предпочтениям - с разным содержанием пуха и пера. отличные подушки.
Я не в теме• 01 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
А где покупали , если не секрет)?!
Ой, ответила Вам в предыдущем ответе.
Organic• 02 октября 2017
Покупайте пуховое одеяло, где указано 90% пуха, 10% пера, не пожалеете. Лучше гусиный пух, утиный дешевле, а самые дорогие одеяла с кашемировым, лебяжим пухом. Я только за импортные одеяла!
Забагаловка• 02 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
какой 100% пух настоящий? Вы что)))
Эко-пух,это искусственный пух
Забагаловка• 02 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И это не имя производителя,давным давно и в пуховиках оно есть, и в одеялах.
Что-то вы не так поняли.