Копирайторша• 01 октября 2017

Под стены оливкового цвета можно тюль цвета аква или серый?

Понравился тюль ,но нет в зеленом цвете.
В зеленом только вариант 3 понравился.
Хочу мнение со стороны. Была сегодня на рынке(живу в глуши),выбора нет от слова совсем. Все однотипное в люрекс.
Нашла в инете уже готовые,но нет в том цвете что хотела.
Выбрала три варианта .
Как вы думаете что подойдет под оливковые стены.
Мебель коричнево-бежевая. Цвет стен ка на фото 4
Результат:
вже голосів: 45
17 (37.78%) 2
16 (35.56%) искать еще
11 (24.44%) 3
1 (2.22%) 1
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Мне больше всего первые нравятся .Но вот думаю не будут они в комнате как инородное тело?
Женамужная• 01 октября 2017
Серые нравятся. Дайте пожалуйста ссылку
Бибер-анонимер• 01 октября 2017
серые красивые. Желтого тюля нет?
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
не,к оливе не пойдет , я за серые
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
серые красивые. Желтого тюля нет?
Есть оранжевый. А серый подойдет?
Уходя дверю не хлопать• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Будут....плохо будет смотрется
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
не,к оливе не пойдет , я за серые
Лучше серые?
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Серые нравятся. Дайте пожалуйста ссылку
это бонприкс
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Лучше серые?
да
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Лучше серые?
вы их вживую видели?
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
да
А то что мебель бежевая не страшно?
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
вы их вживую видели?
Нет ,но у меня есть с бонпри занавески. Качество нравится
и отзывы о них есть
Бибер-анонимер• 01 октября 2017
Трудно по примерным картинкам советовать. Возможно, если голубые повесить к стенам белой полосой, то и они оживлять вид будут.
Серы - очень все зависит от окружающего, и материалов и оттенков самого тюля в реале. Может немного отражать оливковый, и все вместе выглядеть как очень несвежие занавески.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
У нас сейчас все занавески продают бежевые ,блестящие и все в узорах. Я не смогла найти даже просто белый тюль.
А эти мне хоть нравятся.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы имеете ввиду синим в середину? Еще можно добавить просто белые шторы по краям.
Ластоноша• 01 октября 2017
серые подойдут
Бибер-анонимер• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
да, синим в середину, чтоб от оливкого к синему был плавные переход через белый
автор Копирайторша • 01 октября 2017
У меня получается они почти на всю стену. Просто белые уже надоели.
С узорами тоже уже были вышитыми. Не знаю уже что на эти окна придумать.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Рассматриваю еще вариант с оранжевым.
правда цвет такой не очень люблю.
Бибер-анонимер• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Рассматриваю еще вариант с оранжевым.
правда цвет такой не очень люблю.
ой, в интерьерном фото приятный терракот, на гардинах резковат. Серый лучше.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Серый наверное и возьму.
Кондуктор трамвая• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
Рассматриваю еще вариант с оранжевым.
правда цвет такой не очень люблю.
у меня детская в таком цвете, не совершайте моей ошибки с серым цветом, комната квадратная и на восток , два окна, и смотровой балкон - серый цвет в первую половину дня смотрится как голое окно, а вечером очень уныло... сняла. Сейчас в раздумьях с выбором, но склоняюсь к бледно желтому с белым...
Ушла и Пришла• 01 октября 2017
У меня под оливковые стены ярко-желтые занавески, еще есть белые с красным и розовые.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо . А как вам мой вариант с цветочками?
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Розовые мне очень нравятся,но не вижу их с оливковым.
Желтый не могу найти. Видела салатовые ,но шторы ,а я больше тюль хочу.
Кондуктор трамвая• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
красивые но не советую, так они будут отвлекать от основного цвета...
Ушла и Пришла• 01 октября 2017
Я на стену повесила хитрую картину. Там и желтый и розовый и красный есть. Картина из трех частей состоит. И покрывала тоже разные взяла. И сочетается с занавесками аж бегом)
Это одна часть, две другие над кроватью висят.
Ушла и Пришла• 01 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
есть однотонная на метры. Закажите пошив. Я люблю такое оформленние - кисточки, стеклярус по краю.
Это на кухне. В комнате я сделала сверху на самой занавеске типа ламбрекена - просто часть такой же ткани подогнула и форму придала и обстрочила стеклярусом и снизу тоже.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Нету у нас однотонной.
Видно никто не покупает.
автор Копирайторша • 01 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Картина тоже вариант. Дочка говорит возьми с цветочками ,я тебе картину с цветочками нарисую.