Чеширская кошечка• 02 октября 2017

Полтава...Посоветуйте куда и к какому врачу обратиться? Дерматолог и невропатоло

Переехали недавно, еще не знаем больницы и врачей. Посоветуйте пожалуйста
Helene80• 02 октября 2017
Вам нужен детский врач или для взрослых?

барабанщица• 02 октября 2017
Автор, я жила в Полтаве 3 года и могу сказать, что медицина в Полтаве ужасна. Искала маме невропатолога- толковых НЕТ . Вот прямо большими буквами :-((.
автор Чеширская кошечка • 02 октября 2017
Ответ дляHelene80
Для взрослых
Ответ длябарабанщица
Очень жаль. Но к врачу надо
барабанщица• 02 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень жаль. Но к врачу надо
https://likarni.com/doctors/poltava/dermatologija
Вот сайт, погуляйте. Ещё есть ’Форум пап и мам Полтавы’- посмотрите там, позадавайте вопросы местным.
Не болейте!
Белочкой зови• 02 октября 2017
Медион. Там есть невролог точно.
Ответ длябарабанщица
Не болейте!
Спасибо и Вам здоровья!

Спасибо!
СноваЗдорова• 02 октября 2017
муж ходил на Мотеле в Салон Здоровья. В Лечсанупре хорошие врачи, кстати
Омлетик• 02 октября 2017
За невропатолога не скажу,а дерматолог отличный в салоне, Наталья Анатолиевна. По адресу пер.Соколова остановка Мель.завод. как идти к школе сразу за аптекой. Принимает с 2х часов.
барабанщица• 02 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это который на Степного Фронта? Жуть и ужас.:-((. Докторам начхать на пациентов, трепятся о своём, денежку плати и все. Посещала там , правда, кардиолога и гастроэнеролога .
С Лечсанупрамом - соглашусь, прекрасный доктор Могила, кажется :-))) , узист.
СноваЗдорова• 02 октября 2017
Ответ длябарабанщица
кардиология лучшая возле 23 сентября, там диспансер. По денежке адекватно. А вот невропатолог именно на Ст.Фронта помог супругу, мрт и т.п. не назначал, лишнего не брала. Лор тоже нормально.
Терапевт реально спасла моего мужа, в гос.поликлинике врач отказалась лечить без госпитализации (он отказался) и сказала, что пару дней осталось - язва. Никаких дорогих анализов и т.п. не назначала.
Я в Лечсанупр ходила, так как не было прописки в городе и в 1 гор дороже выходило пойти к специалисту. Там хорошие хирурги, гинекологи, ну и узи вне конкуренции.
Ответ дляОмлетик
Телефона у Вас нет случайно?
Омлетик• 02 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Телефона у Вас нет случайно?
0994410905 как называется не помню.
Сразу за аптекой Ваша аптека в 5 этажке,на ступеньках
Ответ длябарабанщица
Доктор Могила это невропатолог?
Ответ дляОмлетик
0994410905 как называется не помню.
Спасибо Вам огромное!!! Здоровья Вам и Вашей семье!
Омлетик• 02 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо! И вам! Мне она очень с экземой помогла, перед тем и в кожвен ходила и в ОН-клиник...все было без толку
барабанщица• 02 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Доктор Могила это невропатолог?
Нет, узист.
барабанщица• 02 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Подскажите, плиз, фамилию невропаталога.

СноваЗдорова• 02 октября 2017
Ответ длябарабанщица
не помню(. Вроде на С фамилия