Перловая Кашка• вчера в 11:41

Необычный вопрос - девственница.

Мужчина около-религиозный и по своим личным убеждениям ищет в жены только девственницу. Я это узнала пост-фактум, когда мы уже сблизились и лишь спустя время открыто обговорили свое прошлое.
Он мне открыто говорит, что я для него - использованный материал. И поэтому будущего и совместной жизни не видит. Но продолжает любить, помогать когда нужно и просто тянется ко мне.

Честно? У меня голова кругом. При том что умею и способна мыслить адекватно. Но тут меня смутили советы близких, когда мне говорили - а зачем ты ему рассказывала о бывшем? сама-дура-виновата, ну и все в этом духе.

Я сошла с ума? Или он? Или мир?
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:00
Ответ дляПерловая Кашка
Какой я нафиг троль? Вы прочитали мои сообщения? Я ему открыто рассказала о прошлых отношениях.
Если, Ваши родственники, осудили Вас за то, что Вы ему рассказали о связи с мужчиной, то почему не посоветовали восстановить девственность. Или они его считают идиотом.
Автор, если бы Вам было 15, может и поверила в Ваш рассказ.

Леді Душка• вчера в 11:59
Автор, вам 40 лет, что с вашей логикой, вы же сами написали, вот цитата ’Он мне открыто говорит, что я для него - использованный материал. И поэтому будущего и совместной жизни не видит. Но продолжает любить, помогать когда нужно и просто тянется ко мне.’
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЕГО ЛЮБОВЬ? Вам открыто мужик говорит что вы ’использованный материал’???? НЕПРИГОДНЫЙ ДЛЯ БРАКА
Колупалочка• вчера в 12:00
Ответ дляЛеді Душка
Я думала автору лет 25, но здесь на советчице всё больше вижу таких наивных в 40 лет и каждый раз удивляюсь
автор Перловая Кашка • вчера в 12:00
Ответ дляСама собі лікар
морально-но да эти верующие по ушам хорошо ездят, технически-ну попросите соседа тоже поможет, финансово-думаю сами вы зарабатывать тоже можете ...не те качества чтобы держаться...автор а что значит морально-извините он вас давит, он сделал себя святошей(кстати в библии написано не суди и не судим будешь),а вас грешной, вы же извините чувствуете себя морально никак когда он говорит использ.материал?!мое мнение такого идиота надо гнать от себя, он вас всегда будет давить не этим так другим, вы его спросите-а вас он не использует?(если он такой святоша) иначе б продолжал поиски девственницы а не бегал к вам за энергией, временем и компонсированием мозгов своей правельностью
Я Ваш ответ себе в памяти отпечатала, спасибо большое. Правда.

Он меня знаете чем добил, тем что сказал что та или иная была бы лучшей кандидаткой нежели я. Что они ему на слово сказали, что девственницы. И он так верит встречным поперечным на слово. Я понимаю, звучит дико. Я просто пытаюсь прийти в себя и понять что делать дальше.
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:04
Ответ дляЛеді Душка
Здесь нестыковочка, если для мужчины вопрос девственности принципиален, то не стоит рассчитывать, что женщины в 40 лет девственница.
автор Перловая Кашка • вчера в 12:02
Ответ дляКолупалочка
Вы знаете, вам нужно тогда не мужика искать, а поднимать самооценку, иначе найдёте такого же, потому что женщина всегда находит мужчину соответствующего её отношению к себе.
Читайте психологию, мне очень помогла книга ’Хочу и буду’ так вроде называется Михаила Лабковского. Ещё ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Когда я искала мужчину, то была в восторге от себя, от своей внешности, похудела, красилась красиво, маникюр, педикюр, брови, носила красивую одежду, любовалась собой в зеркало, ходила в красивые места: парки, море, тц, заведения разные, танцами занималась, пела. В таком состоянии лучше искать мужчину, чем в состоянии ’Подбери меня несчастную’. Так что пока лучше сделайте паузу в отношениях с мужчинами и займитесь собой
Я Вас услышала. Спасибо большое. Вы - огромная умничка и пример. Дякую!
А шо сталося?• вчера в 12:04
Ответ дляПерловая Кашка
Да.
Серьёзно? И когда он вам сообщил об этом? Уже при близком общении?

Леді Душка• вчера в 12:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так он и не рассчитывает и прямо ей говорит и унижает ее, а автор видит его ’любовь’, понимаете степень ее неадекватности?
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:05
Ответ дляЛеді Душка
Он начинать отношеня должен с этого вопроса при первом знакомстве.
автор Перловая Кашка • вчера в 12:05
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Обратитесь к админам. Вы себе такое напридумали. Я такой ерундой не страдаю.
А шо сталося?• вчера в 12:05
Ответ дляПерловая Кашка
И он зачем с вами общался? Он реально думал, что вы девственница в 40? Может он не знал ваш возраст при знакомстве или может кто-то троллит жирненько
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:05
Ответ дляПерловая Кашка
Не я напридумывала, а Вы.
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:06
Ответ дляА шо сталося?
И родственники посоветовали не говорить о связях с мужчинами, он же ничего не поймет во время секса.
автор Перловая Кашка • вчера в 12:07
Ответ дляЛеді Душка
Хз, в его поддержке, помощи, добром слове, технической помощи, та даже просто вьговориться и посоветоваться в чем-то. Ну и плюс чувства.

Я звучу нелепо и глупо? Говорите как есть.
ніколи такого не було• вчера в 12:07
Ответ дляПерловая Кашка
Я Вас услышала. Знаете почему до сих пор все плохие высказывания в мой адрес спускаю? Потому что он военный на передовой. И списываю на его тяжелые боевые задания и последствия.
Это ж какое ты больное ебобо, чтобы вот такую херню для Советчицы выдумывать, приплетая военных.
Я_не_аноним_100%• вчера в 12:09
Ответ дляПерловая Кашка

Да, тролить надо ещё уметь.
ВундерКІНГ• вчера в 12:09
Ответ дляПерловая Кашка
Да.
Фантазер он
автор Перловая Кашка • вчера в 12:09
Ответ дляА шо сталося?
Да. Когда мы его религию обсуждали, правила венчания и исповеди и все в этом роде.
ніколи такого не було• вчера в 12:09
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие глупости? Или при сексе он не поймёт, что Вы не девственница.
Вы троль?
Я не верю, что бы мужчина не соображал, что в 40 лет женщина может быть не девственницею.
Нет, ну что вы! Какой тролль! Как можно! Все - истинная правда и реальная жизненная история!

А шо сталося?• вчера в 12:09
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Подождите, тема тролльная, может автору еще и про 2 рождённых детей родственники рекомендовали не говорить такому хорошему мущщине, шоб не сбежал
Леді Душка• вчера в 12:09
Ответ дляПерловая Кашка

Вы сами все написали, вы нормальная или нет еще раз перечитайте свою фразу, как после всего этого вы ложитесь в постель с ним?
ВАШИ СЛОВА ’Он мне открыто говорит, что я для него - использованный материал. И поэтому будущего и совместной жизни не видит’
Мир Мир Мир!• вчера в 12:15
Вы посмотрели вот эту программу Василенко

Там все в комментах обсуждено. Резюмирую - чувак психбольной. Можно тему закрывать, все уже обсосано.
автор Перловая Кашка • вчера в 12:15
Ответ дляА шо сталося?
Я выгляжу моложе своего возраста намного. Нас общий знакомый познакомил. Он реально полагал, что возможно я незаймана.
Леді Душка• вчера в 12:17
Думаю троляка авторица, по сценарию троля ей 40 годиков, мужик ей говорит ’Ты использованный материал’ и автор после этого радостно раздвигает ноги и говорит ’он меня любит и помогает технически’
220В• вчера в 12:21
Ответ дляПерловая Кашка
Да.
Вы же сказали что он Вас уже хорошо отт*ахал. Тогда он уже не девственник. И как узнать мужика-девственника? Может быть у того девственника где-то полным полно внебрачных детей по всему миру.
Леді Душка• вчера в 12:18
Ответ для220В
троль заврался
автор Перловая Кашка • вчера в 12:18
Ответ дляніколи такого не було
Я за советом сюда пришла. А Вы делаете обратное. Зачем Вы оскорбляете? Людьми будьте. Хотя бы в период светлых праздников.
автор Перловая Кашка • вчера в 12:23
Я честно в неприятном шоке от реакции. Больше не буду отвечать каждой - смысла нет. Будьте добрее. А бесплатный сыр - в мышеловке. Это то, что я хотела без психолога платного предварительно получить здесь - совет, пинок под зад, поддержку мало-мальскую, рекомендацию или адекватное осуждение. А получила то, что получила. Грызитесь дальше. Тему закрою когда нагрызетесь. Спасибо всем тем добрым и адекватным, кто ответил по существу!
Леді Душка• вчера в 12:23
Ответ дляПерловая Кашка
а вам не стыдно врать в период светлых праздников?
Дама_с_караваем• вчера в 12:37
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, не знаю, какой ринок будет сильнее его к Вам пренебрежения. Поширите с чатом джипити, джемини, они Вам пошаговый план работы над собой составят. От Вам требуется одно, набраться сил и вічеркнуиь этого недомужика без объяснений. Заблокировать и не вспоминать. Это если хотите себя вытащить из этого болота.