долой_лама• 02 октября 2017
Вы б такое одели?
Нашла на клубке, кто-то вяжет и продаёт.
Бензопирен• 02 октября 2017
нет. я такое на пляже видела, тоько покрасивее. все равно мне фуфу. хендмейд
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2017
Щас что только не пялят на себя. Раз продает, значит кто-то покупает, их право.
БеллаДонна• 02 октября 2017
Второе фото точно нет.
Первый вариант , если в лиф вставить чашки и на обычные плавки интересно прилепить такую отделку , то вполне возможно.
Ещё имеет значение какая нить , видела вязаные х/б купальники в журналах мод 60 годов , некоторые очень даже ничего.
Каменная Фрося• 02 октября 2017
Я еще вчерашнее не могу развидеть - широкие сапоги с подкачаными широкими джинсами поверх них, а вы уже новую порцию вырвиглаза добавили

долой_лама
• 02 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося

Шо за темка? пропустила
ВундерКИНГ• 02 октября 2017
Надо же уметь вязать, но не обладать и малейшим вкусом. Цвета подобраны ужасно, нитки грубые, в общем, очень халтурная работа. Но если связать нежными нитками, ярких цветов - то купальники выходят шикарные!
66сезон666серия• 02 октября 2017
Ответ длядолой_лама
фото
Миксер мне в глаз. Как это развидеть
Срать что ли села
долой_лама
• 02 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Миксер мне в глаз. Как это развидеть
Срать что ли села
Не знаю, удивляюсь дурости
ПАЦАНКА О• 02 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося

с подкачаными это как?
мускулистыми?
Регионщица• 02 октября 2017
Ржу, купальник на втором фото точно такой, как у нас в советские времена чехлы на табуретках были, мама вязала, и расцветка и и вязка один в один.
66сезон666серия• 02 октября 2017
Ответ длядолой_лама
330 сделок
посмотрела ее инстаграм, ну че тити всунула в него и красота
Регионщица• 02 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Так это купальники не для пляжа .
И не для бассейна .
Для ролевых игр? Судя по фото на корточках
66сезон666серия• 02 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Так это купальники не для пляжа .
И не для бассейна .
да ладно. а для чего? странно она в них на пляже возлегает, она видимо не в курсе что они не для пляжа