Добрый день:)
Ищем квартиру в Киеве на длительный срок, желательно на Правом берегу.
1-к или 2-к от 3000 -4000 грн
О себе:
Нас двое. Молодая семейная пара. Оба работаем с утра до ночи. Не буйные, не кричим, посуду не бьем, музыку громко не слушаем (не успеваем по причине постоянной работы). Киевляне.
Обещаем чистоту, порядок, своевременную оплату.
Можно без мебели, но желательно с холодильником и стиральной машиной.
Рассмотрим любое предложение:)
1-к или 2-к от 3000 -4000 грн
О себе:
Рассмотрим любое предложение:)