Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Воленс-неволенс• 02 октября 2017
Явно не “по сезону”.Ну а на вкус и цвет....

Я не такая• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
И правильно! Я раз застала ситуацию в стоке, когда женщина просила продавца платье дать померять на умершую сестру, а то хоронить не в чем. и ей не подошло и она пришла и сдала его! Тоже новое, с биркой!
как может не подойти платье покойнику? и как технически его можно померить и потом снять?
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
я Вам говорю, что есть. Фигня не фигня, а я была свидетелем этой ситуации. И в сток неподошедшие вещи у нас принимают
Может быть. Но я вам не верю, уж простите.
Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Нормальное. Если бы на себе показали - вообще круто бы было.
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
да, больше часа, был завоз детских вещей. Умершая жила в 10 минутах хотьбы от магазина.
Надо же, какое совпадение.
Коко Шанель• 02 октября 2017
да, без белого болеро тут недокомплект явно. И колготки бежевые с блестящей нитью, и туфли с острыми носками и завязками по ноге.
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, да хватит тут чушь нести!

Вы точно ни когда не занимались похоронами близких людей. Иначе бы знали как подбирается и одевается одежда на умерших.
К сожалению, занималась. И я не несу чушь, язык прикусите!

всегдаДаДа• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
качество фото не очень, куплю болеро белое - как оно мне нравится
Хорошее платье. Автор, носите с удовольствием!
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
платье похоже немецкое
https://www.jakes.de/
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
отличный свадебный наряд
жаль, с цветом не угадали)
не свадебный, а вечерний
rodina2012• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ой, ну вы красотка
Мое платье-конкурент вашему. Но мое красивШе-ваше где?
Админко• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не невеста, да
Та я уже по платью поняла) пока я писала, вы фото выставили. Платье интересное, но очень уж летнее.
А_Шо_Такое• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
не свадебный, а вечерний
ну на свадьбу же
Сладкий лимончик• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
почему ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? Вот покажите мне, где я такую фразу говорила? Зачем придумываете? Сток от их дома находился в 10 минутах хотьбы, как я поняла. Весь процесс у нее занял около 40 минут. Я в стоке дольше была, потому что был завоз накануне и завезли много детской одежды. ДА, СКАЗАЛА, ЧТО БЕРЕТ НА УМЕРШУЮ СЕСТРУ - так и сказала и очень просила ей помочь, потому что не знает, куда еще идти и какой размер брать. В магазине не дадут, а в стоке попросила продавца. И да, женщина спрашивала совета и хотела, чтобы я какое-то платье померяла, я сказала, что не буду, пусть сама на себя примерит, вот она и сказала, что платье берет для сестры, а у нее вроде бы, по ее мнению, такой размер, как у меня. Я отказалась. Тогда она попросила продавца дать ей домой на примерку. И ей дали!!! Представляете? И я потом видела своими глазами, как неподошедшее платье снова вывесили в зал!!!
Ото вас несет.....
Перловая Кашка• 02 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
+
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляrodina2012
я вообще выложила)
ЗабежАЛОЧКА• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Хороше плаття, автор. Менше слухайте різних порадниць.
Железобетон• 02 октября 2017
rodina2012• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вообще выложила)
прошу пардону.

автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляАдминко
я перемеряла столько и мне вообще никак все...не до души
Любимка-анонимка• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
и 318 человек случилась немая сцена
Nattusia• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
так и знала.. не хочу даже комментировать. на 150 грн Вы и будете выглядеть на свадьбе
Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляparele
ну конечно. Я только так и хожу по магазинам. Еще ни из одного не выгнали.
А где Вы столько трупов берете? Или Вы с одним шопитесь всегда?
ptichka_korolyok• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Ну, такое. Мне не нравиться. Уж точно не на свадьбу.
Tanya_N_UA• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Да, под болеро самое оно будет
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
честно? я не знаю, как она это делала. Но что я была свидетелем этой ситуации - факт, нравится кому-то это или нет.
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, под болеро самое оно будет
а что не так?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
да мне все равно
Налетчица Муся• 02 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и 318 человек случилась немая сцена
в точку!
Автор уміє тримати інтригу на пустому місці!