Крутышка-Пышка• 02 октября 2017
Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..
и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы прямо в магазине ждали, пока та сбегает померяет и вернет?
Аноним_1274• 02 октября 2017
Ответ дляНамакушка

и возле невесты) ато может все что угодно случится, вплоть до тошноты и аллергии) Фото уже ждут 238 человек!
Уже 265 ждут!!!
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
разбудите меня, когда фото появится
автор по ходу сама пойдет быстренько спать, а утром закроет тему
Сладкий лимончик• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
И правильно! Я раз застала ситуацию в стоке, когда женщина просила продавца платье дать померять на умершую сестру, а то хоронить не в чем. и ей не подошло и она пришла и сдала его! Тоже новое, с биркой!
Это вы раньше рассказывали, что все вещи сека к нам везут от умерших в Европе?
Люда Людоедова• 02 октября 2017
Ответ дляNattusia
давайте быстрее,яд уже подпырскивает, нужно срочно выплеснуть)

Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я просто была в это время в магазине и выбирала ребенку зимний комбез, поэтому пробыла там достаточно долго
Алиса в стране Советчица• 02 октября 2017
а я сегодня класнючий куртец Некст в секонде купила. новьё с бирками. супер! за 160 грн.
довольна аки слон. сейчас стирается.
до этого месяц по торговым центрам лазила и всё не то, а тут случайно зашла.
довольна аки слон. сейчас стирается.
Намакушка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1274
Уже 265 ждут!!!

а фото все нету, автор имейте совесть, хоть каплю!!!
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нет! И речь не о секонде, речь о стоке - магазине с новыми вещами с бирками!
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
То комбез купили? ))
Трынди-брынди• 02 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Девочки как задать здесь вопрос?
никак,только для избранных
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ну да, и она прямо рассказала, для чего ей платье. А потом, когда не подошло, принесла обратно. И ничЁ, что в секе возврата нет.
Большей фигни еще не слышала.
Копирайторша• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
А вы стояли и ждали????
И в секе возврата нет, между прочим. Не несите чушь.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Большей фигни еще не слышала.
точно)))
Скомуниздила• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Целый день? Извините, но я ржу. Целый день стояли в стоке около продавца, и ждали, пока вернется та женщина? И женщина еще прям просто пришла и с порога рассказала, что берет именно на умершую сестру.
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Большей фигни еще не слышала.
представьте себе, так прямо и сказала и да, принесла обратно. Это правда. ЭТО НЕ СЕКОНД. Это сток! И да, был возврат. Я знаю хозяйку лично, сказала ей, она потом с продавцом поговорила на эту тему
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
А вы стояли и ждали????
пипец...у Вас тоже с глазами проблема????
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Больше часа были в магазе?
Одеть труп достаточно сложно, особенно если этого раньше не делал + время на дорогу. Что-то здесь не то)