Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Намакушка• 02 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Девочки как задать здесь вопрос?
Слева вверху 3 белые полосочки, нажимаете и открывается все, и там сверху увидите красным написано спросить, нажимаете и спрашиваете)

Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
нет! И речь не о секонде, речь о стоке - магазине с новыми вещами с бирками!
Ну чисто теоретически такое может случиться и с новыми вещами из магазина. При этом клиент не будет рассказывать о цели, а просто пойдет, померяет и вернёт в течении 14 дней по закону как неподошедшее.
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
представьте себе, так прямо и сказала и да, принесла обратно. Это правда. ЭТО НЕ СЕКОНД. Это сток! И да, был возврат. Я знаю хозяйку лично, сказала ей, она потом с продавцом поговорила на эту тему
В стоке тоже возврата нет.
Короче, фигня.
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Больше часа были в магазе?
Одеть труп достаточно сложно, особенно если этого раньше не делал + время на дорогу. Что-то здесь не то)
Труп за дверью был, на улице. В магазин с трупами нельзя входить.
Перловая Кашка• 02 октября 2017
Автор, фото будет?
всегдаДаДа• 02 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я сегодня класнючий куртец Некст в секонде купила. новьё с бирками. супер! за 160 грн.

довольна аки слон. сейчас стирается.

до этого месяц по торговым центрам лазила и всё не то, а тут случайно зашла.
А где?
Сладкий лимончик• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ой, да хватит тут чушь нести!

Вы точно ни когда не занимались похоронами близких людей. Иначе бы знали как подбирается и одевается одежда на умерших.

Зоя Жорівна• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
В стоке тоже возврата нет.
Короче, фигня.
есть в стоке возврат в течение 14 дней (с бирками, чеком или картой)
parele• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Это с собаками и мороженым нельзя. Со всем остальным можно.
Апофиозная• 02 октября 2017
Я теж на весілля свого сина знайшла сукню на секонді. Ідеально мені підійшла: по красоті, розміру, тканині, неповторна. Ще й ціна була ну дуже маленькою. Трішки її доробила, нашила мережив де треба і все ок. Потім ще й продала в 30 раз дорожче.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
rodina2012• 02 октября 2017
Ответ дляНамакушка
а фото все нету, автор имейте совесть, хоть каплю!!!
Автор ждет пока мы яду накопим.
РозаФиалковна• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
жуть
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляparele
Вы точно знаете?
ДаЗдраПерма• 02 октября 2017
уже 296человек ожидают чуда
Админко• 02 октября 2017
Только я одна поняла , что платье на чью-то свадьбу , а не свадебное платье. Автор не невеста
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
качество фото не очень, куплю болеро белое - как оно мне нравится
ЖонДуан• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
а куда его в такой холод?
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Целый день? Извините, но я ржу. Целый день стояли в стоке около продавца, и ждали, пока вернется та женщина? И женщина еще прям просто пришла и с порога рассказала, что берет именно на умершую сестру.
почему ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? Вот покажите мне, где я такую фразу говорила? Зачем придумываете? Сток от их дома находился в 10 минутах хотьбы, как я поняла. Весь процесс у нее занял около 40 минут. Я в стоке дольше была, потому что был завоз накануне и завезли много детской одежды. ДА, СКАЗАЛА, ЧТО БЕРЕТ НА УМЕРШУЮ СЕСТРУ - так и сказала и очень просила ей помочь, потому что не знает, куда еще идти и какой размер брать. В магазине не дадут, а в стоке попросила продавца. И да, женщина спрашивала совета и хотела, чтобы я какое-то платье померяла, я сказала, что не буду, пусть сама на себя примерит, вот она и сказала, что платье берет для сестры, а у нее вроде бы, по ее мнению, такой размер, как у меня. Я отказалась. Тогда она попросила продавца дать ей домой на примерку. И ей дали!!! Представляете? И я потом видела своими глазами, как неподошедшее платье снова вывесили в зал!!!

автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляАдминко
я не невеста, да
parele• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы точно знаете?
ну конечно. Я только так и хожу по магазинам. Еще ни из одного не выгнали.
Лика-прилипка• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
какой фирмы это платье?
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляrodina2012
Автор ждет пока мы яду накопим.
ой, ну вы красотка
А_Шо_Такое• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
отличный свадебный наряд
жаль, с цветом не угадали)
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Больше часа были в магазе?
да, больше часа, был завоз детских вещей. Умершая жила в 10 минутах хотьбы от магазина.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
))) закройте тему лучше.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
какой фирмы это платье?
сейчас гляну-оно правда настолько крутое, что я хватать и бежать....и села на меня классно
parele• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Теперь я ооооочень хочу увидеть платье за 4200)
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
В стоке тоже возврата нет.
Короче, фигня.
я Вам говорю, что есть. Фигня не фигня, а я была свидетелем этой ситуации. И в сток неподошедшие вещи у нас принимают
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Да ну, автор. Это прикол?