Крутышка-Пышка• 02 октября 2017

Собиралась выложить за вечернее платье на свадьбу 4200, а потом пошла в секонд..

и купила за 150 и оно на порядок круче того, которое за 4200
вот подфартило
Здесь на минутку• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
да, больше часа, был завоз детских вещей. Умершая жила в 10 минутах хотьбы от магазина.
То Вы даже вычислили где она живёт )) СБУ нервно курит в стороне, по сравнению с мамочками в декрете))

Любимка-анонимка• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
почему ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? Вот покажите мне, где я такую фразу говорила? Зачем придумываете? Сток от их дома находился в 10 минутах хотьбы, как я поняла. Весь процесс у нее занял около 40 минут. Я в стоке дольше была, потому что был завоз накануне и завезли много детской одежды. ДА, СКАЗАЛА, ЧТО БЕРЕТ НА УМЕРШУЮ СЕСТРУ - так и сказала и очень просила ей помочь, потому что не знает, куда еще идти и какой размер брать. В магазине не дадут, а в стоке попросила продавца. И да, женщина спрашивала совета и хотела, чтобы я какое-то платье померяла, я сказала, что не буду, пусть сама на себя примерит, вот она и сказала, что платье берет для сестры, а у нее вроде бы, по ее мнению, такой размер, как у меня. Я отказалась. Тогда она попросила продавца дать ей домой на примерку. И ей дали!!! Представляете? И я потом видела своими глазами, как неподошедшее платье снова вывесили в зал!!!
слабо верится.У нас в магазинах стока возврат не предусмотрен.
Звездолётчица• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
да, без белого болеро тут недокомплект явно. И колготки бежевые с блестящей нитью, и туфли с острыми носками и завязками по ноге.
та соберем комплект-не проблема)))
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Надо же, какое совпадение.
я рассказала лишь то, что, что сказала та женщина. И да, она вернулась относительно быстро
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ото вас несет.....
пусть Вас пронесет
Носки на подтяжках• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Продолжительный шок от такой ’красоты’!!! Вы шутите?

Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вообще выложила)
Болеро будет лишним
Милашка-оторвашка• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
И правильно! Я раз застала ситуацию в стоке, когда женщина просила продавца платье дать померять на умершую сестру, а то хоронить не в чем. и ей не подошло и она пришла и сдала его! Тоже новое, с биркой!
Много в мире разных людей, но такие как Вы это нечто Это ж надо такое придумать
Праздничный сервиз• 02 октября 2017
капец, уже в секонде делать нечего-всю красоту разобрали.. от неповезло...пошла, как лох ,собирать 4200 на страшненькое новое(((
волосатое стекло• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
parele• 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
А где Вы столько трупов берете? Или Вы с одним шопитесь всегда?
Мне не хотелось бы раскрывать свои маленькие милые секретики))
Натусик Я• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1942586. Лучше у автора темы возьмите на прокат. Оно хоть фееричное.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Болеро будет лишним
ну как лишним...пиджачек короткий, разве нельзя? беееленький
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я не вычисляла. Это со слов сестры, той, которая в магазине платье выбирала. Я сама в шоке от такой ситуации. Никогда не думала, что такое может быть. Но блин, бывает!
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне пофигу. У нас предусмотрен
Tanya_N_UA• 02 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Нет, под те колготки подойдут только такие https://images.ua.prom.st/758760106_w200_h200_cid2...
Нужно же выдержать образ полностью!
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я НЕ ПРИДУМАЛА!!! Я правду говорю
Пусин Кукин• 02 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы прямо в магазине ждали, пока та сбегает померяет и вернет?
Ну конечно ждала!!! Она ж его потом и купила

Капитанша• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что не так?
Болеро уже моветон. Ещё и белое к черному платью. Нет! Нет и ещё раз нет!
Очень добрый аноним• 02 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Автор, лучше бы фото не выставляли. Такое себе
ДаЗдраПерма• 02 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Болеро будет лишним
не, в нашу то погодку с таким прикидом лишними будут шубка и сапожки... болеро в самый раз и босоножки...
На привозе• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Явно не “по сезону”.Ну а на вкус и цвет....
Так не ’по сезону’, а ’ по карману ’)
Черное:)) наверно подруга первой замуж выходит,чему там радоваться,ещё черную шляпку надо прикупить,для полноты картины.
parele• 02 октября 2017
Автор, Вам надо в нашу вчерашнюю тему. Неадекватные покупки.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
девочки, что не так с платьем и если с ним что-то не так все-таки чем можно исправить ситуацию-мне оно правда очень нравится. Вот мое оно. Но правда и в том, что холодно, что к этому платью не будет дурным тоном (уже боюсь спрашивать про белую меховую накидку))))
Перловая Кашка• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я НЕ ПРИДУМАЛА!!! Я правду говорю
Да не обращайте на них внимания.
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Так не ’по сезону’, а ’ по карману ’)
а в чем проблема? у меня будет черно белый наряд, черный цвет классический и вполне допустимый
автор Крутышка-Пышка • 02 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
та ну вам не вгодЫш, мне нратся
Попижёновна• 02 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да не обращайте на них внимания.
Вы та самая женщина, которая платье вернула?
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Шоб вам спалось спокойней, расскажу про ТЦ в центре города миллионника. Вещи средней категории - брюки 700-1000, платья 600-1200 и тд. У меня ателье по соседству. Так вот летом продавцы надевают штанишки, платьишки и ходят, потеют. А потом прибегают отутюжить складки, отпарить подмышками, чтоб запах пота убрать и в зал опять вывесить. Но там все живые, трупов на примерку не приносили)