долой_лама• 02 октября 2017
если кд начались на 21 день при приеме ок что делать?
если кд начались на 21 день при приеме ок что делать? начинать новую упаковку или продолжать эту упаковку? кто подскажет, принимаю клайру
Не прохожу мимо• 02 октября 2017
Продолжать принимать. Когда упаковка закончится, начинайте новую (после приёма двух белях таблеток).
Не прохожу мимо• 02 октября 2017
Ответ дляМиледи
У Вас ОК 28 таблеток в упаковке или 21?
28. Без перерыва нужно пить))
Миледи• 02 октября 2017
Продолжайте пить эту. Все нормально у Вас. Допиваете эту пачку и начинаете новую. Месячные ж должны когда то идти. Вот в промежутке между 21 и 28 днём как раз и должны пройти.
Фокус-Покус• 03 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
28. Без перерыва нужно пить))
Місячних на ок нема, є кровотеча відміни. А у вас сталась якась халепа, провіртесь, може бути позаматкова.