А поговорить?• 02 октября 2017

платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото

девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Тень льва• 03 октября 2017
мне кажется нужен красный пояс

После 18• 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Ну выше,же,линия талии,на модели! И вид другой...и руки ,модель,не поднимает
нафига вы ставите столько запятых??? трындец.
Повелительница лампочек• 03 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Автор, если нет проверенной портнихи, не вздумайте нести к левым. Выше писали, туфли на каблуке, корректирующие белье и будет красиво. На диете до субботы посидите, кишечник разгрузите
Соглашусь!
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Я думала такое только с али случается. Извините, автор, но чето ржу
Почему с али? Там идентичное платье как на картинке, только автор думала еще фигура к платью идет ;)
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у нее оно как то повыш..,я не тростинка конечно))) но бока тут как-то подвели...
У нее рост метр 80 и параметры хс, а у вас наверное 1,60 и размер 48))) Что вы ожидали?))
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Зачем её утяжка, если платье большое.
оно не большое, оно и должно свободно сидеть. Но свободно на хорошей фигуре и на средней - эффект будет разный. Утягивающее белье все исправит.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор

Очень-очень• 03 октября 2017
Автор, в любом случае, на свадьбе будут оценивать Вас, а не Вас в сравнении с девочкой на фото))) Поэтому будьте собой, на Вас платье сидит по-своему хорошо
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Не суть, вы не научились под себя вещи подбирать, у меня тоже рост 1,63, я эту разницу всю учитываю когда заказываю, вы его не перешьете как на модели, продайте и купите в магазине то, что сядет.
Ненька наша• 03 октября 2017
А с жакетом не пробовали померять? Тогда и платье не надо будет переделывать.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
Автор, а я вот тоже на свадьбу собираюсь, рассматривала это платье, но в беже. Вы почем брали его?
2300, 10 размер
Очень-очень• 03 октября 2017
К тому же девочку-модель фотографировали правильно, снизу, а Вы себя сфоткали наоборот, чем укоротили свою фигуру
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Не спасет утяжка ситуацию, дело в маленьком росте)) Этот фасон не для 1,6 роста.)) Он подразумевает талию)) А у 1,60 заканчивается грудь и начинается попа)))
soft_mj• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
2300, 10 размер
Огого, я его за 1900 хотела купить, жаба давит. А по качеству как?
Из Кукуева я• 03 октября 2017
Автор, нашо Вам ця штора?? У Вас гарна фігура. Шукайте щось краще! Навіть просте чорне платтячко з гарним взуттям на Вашій фігурі буде супер!
feelfree• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
У автора54 размер. Вы невнимательно читаете.
soft_mj• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
2300, 10 размер
10- это М?
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
талию утягивающее белье и сделает талию. У меня 1,6 и есть талия. Вы по-моему плохо представляете, как устроена женщина.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
10- это М?
ну дешевле что нра не нашла.., не совсем м., четь меньше..,не s

Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Нет у вас талии такой как требует это платье) У меня у самой 1,60)
Вы как автор походу, профан в этих вопросах)
Вот у мужа моего 1,93 на него бы это платье село идеально))
Бензопирен• 03 октября 2017
2 фото разительно отличаются. дело не в размере. талия не в том месте и сетка длиннее и вырез горловины меньше- это на 1м фото. наверняка сшито из более дешевого кружева. можете поближе кружево сфоткать?
мне кажется что если найти пояс-оби ( японский широкий) бордо или красный или другой широкий пояс то будет хорошо. и яркую сумочку и туфли.
soft_mj• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
я еще такое рассматриваю, но такое оно пафосное
На иголках• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
+1000%
Автор, странно ожидать было что платье будет сидеть как на моделе. Под Ваш тип фигуры такое платье брать было нельзя, теперь каблук, пояс и полюбить себя
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Пффф, талия не в том месте и горловина отличается потому что у автора талия не в том месте и горловина отличается...
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ну понятно, если у вас нет, то и у меня нет. Длина тела не всегда имеет значение. На вашего мужа это платье было бы слишком короткое. Рост модели где-то 1,75 будет
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
не такое не нра(
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
божэ вас упаси ))))
Носки на подтяжках• 03 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
вы шутите)),закрывайте тему и не спрашивайте здесь больше.
вам хорошо в этом платье,платье хорошее.
присоединяюсь. м в ателье не нужно. всё отлично сидит. только каблука не хватает и задорного настроения!
SunDancer• 03 октября 2017
Очень широкий чёрный или красный пояс, типа корсет или чуть уже, чем корсет. Будет круто!
soft_mj• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
божэ вас упаси ))))
чего это?