А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
ну понятно, если у вас нет, то и у меня нет. Длина тела не всегда имеет значение. На вашего мужа это платье было бы слишком короткое. Рост модели где-то 1,75 будет
В данной конкретной ситуации длинна тела и решает все. Пояс должен быть под грудью а не на талии, платье не должно быть по колено и сидеть ’колоколом’ в этом вся суть.
ОйЙой• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Нет у вас талии такой как требует это платье) У меня у самой 1,60)
Вы как автор походу, профан в этих вопросах)
Вот у мужа моего 1,93 на него бы это платье село идеально))
У автора 167, а не 160. Корректирующее белье сделает талию тоньше.
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Ну сделает тоньше и что? Платье не в обтяжку. Этот пояс должен быть выше.
Носки на подтяжках• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
автор, закрывайте тему . хватит вам уже помоев. у вас отличные параметры, отличный возраст, отличное платье! не вздумайте в ателье нести. испортите. каблук всё подправит на 100%
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
чего это?
длинное. Именно что пафосное в самом плохом смысле этого слова. Устаревшее этим пафосом лет на 5. черное+бежевое кружево+обтягон+длина принцессы - это слишком много немодного и нарядного в одном платье. Платье автора не облегает и не длинное, в этом плане гораздо лучше.
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2017
Такие платья хорошо смотрятся на худеньких. Вам должна подойти другая модель платья. Может есть возможность приобрести что-то другое? Прямого кроя, например.
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да автор не толстая, это просто платье фигуру скрыло)))
Носки на подтяжках• 03 октября 2017
Ответ дляfeelfree
У автора54 размер. Вы невнимательно читаете.
не, 58. 10р-р (и маломерит фирма) это как раз наш 58
Ответ дляПосле 18
Та при чем тут платье автора, я ж не говорю, что оно плохое, просто это длинное с бОльшей вероятностью сядет красиво. Может посоветуете что-то красивое?
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор не толстая, но и не худая, это факт. Такие платья хороши для очевидно худых девушек. Каждой фигуре свой наряд, нужно хорошо понимать, что тебе идет, а что нет.
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
вы не умеете выражать мысли. Талия и высота талии - разные вещи. У автора она не настолько низко, ее просто надо сделать тоньше и длиннее
Ответ дляПосле 18
в конце концов, это же платье на торжество, а не на прогулку
Фенте Фря• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Если у вашего мужа женская фигура - то да, сядет идеально.
Но что-то я сомневаюсь
ОйЙой• 03 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна, отнести в ателье - это все равно, что выкинуть 2300 грн. на ветер. Правильно писали, что на свадьбе будут смотреть, как платье на авторе смотрится и не сравнивать с моделью. Зря она фото модели выставила. Было бы только ее фото, совсем другие комментарии были бы
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Да не надо автору ничего делать.
Это платье на нее не сядет хоть бы она в скелет высохла. Там ни верх ни низ не сидит как надо.
Нет такого понятия ’высота талии’ Есть определенные параметры и рост.
Ответ дляПосле 18
согласна, что можно что-то более современное подобрать, но это вопрос примерки категорически - кому-то оверсайз (образно) идет, а кто-то как с огорода
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Но что-то я сомневаюсь
Вот именно что это платье фигуру не подразумевает. Оно не обтягивает, Не открывает грудь, оно просто требует определенной ширины и формы плеч и определенного роста. Все.
Носки на подтяжках• 03 октября 2017
Ответ дляОйЙой
и не надо было без туфель фотать. итог-налетели как коршуны. уже и толстая (р-р с-м) и короткая (167!) ..кошмар , а не женщины ..
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
длина может быть любой, хотя мне до колена тоже больше нравится. по поводу высоты талии вы тоже не правы. Какой модели дали - та и надела. На другой бы село ниже и тоже было бы красиво
Ответ дляПосле 18
еще такое
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
еще такое
вот это классное. И красивое, и немного ироничное, мне очень кравится.
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Модель - это существо со стандартными параметрами)))) Дали бы любой и так бы и село))
Вот именно, что если ты отличаешься от модельных параметров на тебе вещи сидят иначе.
Регионщица• 03 октября 2017
Платье точно как на картинке, только фигура модели совсем не такая))) ну надо же реально себя оценивать, а не на платье пенять
Кoketochka• 03 октября 2017
Ребята талия там то отрезная! Но поднимут съедят принт и укоротят платье ! и получится как у дочери поносить взяла! извините за резкость!
Мое мнение, или да смотрим что еще есть в шифонере и подруг!
Или обыгрываем поясками! Не одним ! Два или три тоненьких! Они станут выше талии, что визуально поднимет ее (обидно принт закрывать). Если три Вам по фигурке подходит то делайте комбенирование для визуального обмана! Между двумя черными один например красный или светлый, тот что в тон яркому принту будет что есть! Тогда яркий тонкий понят на себя внимание а два черных между которым он придадут приталенность и эффект завышенной талии!

Аноним_1282• 03 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Я считаю, что тренд должен определяться типом фигуры и внешности, а не тем, что надиктовали толпе сверху.
Плевать на вышивку и на тренды, если там нужен плотный трикотаж и хорошим лекалом.
+100
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляКoketochka

Так там еще верх ’не сел’, горловина слишком большая как по мне. (Если это конечно не эффект от вытянутой на фото руки)