Мини-бикини• 02 октября 2017

По следам темы о наличии подруг !

А я вот на роздорожье.
Мне к умным или красивым.
В той теме писала что завидую у кого много подруг.

А сейчас читаю тему и понимаю,что мне не нужно их много, у меня нет на них ни времени ни желания.
Мне необходимы отношения без обязательств.
Это иногда собираться компанией 3-4 человека в кафешке и .д Не пусаая особо в личную жизнь,хотя не исключаю возможность советов на личные темы.
Но так бывает?Как создать такой клуб по интересам?
По факту имеем что я не готова жертвовать своим временем ради подруг но вместе с тем мне не хватает сугубо девчачьего общения.
Хотя мне уже за 40.
Ежик Хрюха• 02 октября 2017
сестра

Нафаня Маня• 02 октября 2017
О! Тоже самое. Редкий созвон и вечер в кафе мое все)
Чумачечая_• 02 октября 2017
Вот именно- клуб по интересам. Все появляется по интересу-куклы, молодость, работа, секс и везде свои подруги. Вы переживаете, что одна такая?
Цвиринь• 02 октября 2017
Как завидую героиням фильма-СЕкс і город. Или у нас нет такого..только в Америке..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2017
То же самое.
А созваниваться каждый вечер/через день у меня энергии не хватает
тянитолкайка• 02 октября 2017
У меня очень похоже. У меня есть пару подруг, которые, если что, пустят к себе переночевать. Одна из них, наверное, даже денег одолжит, если понадобится. )) но вот в кино выйти или на отдых поехать не с кем. Обе глубоко семейные. В то же время, в подругах на ежедневном созвоне не нуждаюсь. И напрягаюсь, если подобной плотности общения хотят от меня. Мне 39 лет.)
Кумушка• 02 октября 2017
дружба без обязательств -что то новое)))))))))))))

но вобще я с вами) дружить только когда хочется, в короткие приступы дружелюбия)
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляНа границе
Во,воттакой формат хочу
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Так ,девчата, делать то что?
Я реально иногда чувстаую себя одинокой.
Какой выход?

автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляКумушка

Классно написали-короткие приступы дружелюбия)))).
именно они.
Я не в теме• 02 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Во,воттакой формат хочу
Ага,идешь такая по Житомиру и невзначай покупаешь сумочку от Диор или туфди Маноло Бланик...
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Вот скажите,прям раздвоение .
Но должен же быть выход?
тянитолкайка• 02 октября 2017
Ну и, конечно, хочется ’равного общения’ . Т.е. Примерно похожие вкусы и жизненные пути. Я работаю и люблю это. Зарабатываю чуть выше среднего. Сын уже взрослый. Вечные декретчицы, выживающие на прожиточный минимум или зарабатывающие миллионы явно не мой вариант общения) равно как и им со мной будет нудно до горя.
Бабулька• 02 октября 2017
после роздорожья вам к красивым
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляНа границе
ну почему,это просто у них,в фильме,все так совпало.
Хочу что бы и у меня так совпало.
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
та не то что бы переживаю.
Просто чувствую что есть необходимость,и эта сфера моей жизни пустует.
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
сестра
)))
как справляетесь?
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Та че б я по Житомиру ходила,мне и в Киеве нормуль.))))
автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляБабулька
после роздорожья вам к красивым
гыы.между прочим сначала написала через А

автор Мини-бикини • 02 октября 2017
Ответ дляБабулька
после роздорожья вам к красивым
кстати вам ник подходит,бу бу бу))))
Бабулька• 03 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
на русском через А, на укр. через О
у вас на суржике
теперь понимаете чего у меня нет подруг?
автор Мини-бикини • 03 октября 2017
Ответ дляБабулька
на русском через А, на укр. через О
у вас на суржике
Ну хоть дедулька то есть?
автор Мини-бикини • 03 октября 2017
Ответ дляБабулька
на русском через А, на укр. через О
у вас на суржике
Понимаю, я кстати тоже задрот еще тот)))
Бабулька• 03 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Ну хоть дедулька то есть?
та да, есть такое щастя
Бабулька• 03 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
вот тут про приступы дружелюбия хорошо написали
а вообще не нужен этот балласт в жизни
люди не умеют дружить, чаще всего
Кумушка• 03 октября 2017
а еще подружка на побухать, когда тошно и хочется с кем то выпить и потрындеть) эх)
черная мамба• 03 октября 2017
У меня дочке уже полтора года,а ее еще и не крестила,нету подруг,некого крестной взять.Думала у меня их три-оказалось не одной.
ША все! я пришла• 03 октября 2017
Ответ дляНа границе
ггг, странный пример дружбы с редкими встречами без обязательств и без пускания в личную жизнь.
Судя по сериалу - они шагу друг без друга ступить не могут, а уж посиделки в кафе вообще чуть ли не каждый день. И бесконечное перетирание личной жизни
Аноним_1294• 03 октября 2017
О, и я к вам в клуб! Времени катастрофически не хватает - работа, семья, родители, ежедневно тратить время на пустую болтовню не хочу. А вот собраться раз-два в месяц чисто женской компанией - это да, такого не хватает. Мне тоже за 40)