Новогодняя пальма• 03 октября 2017
Девочки, где вы покупали недорогой ингалятор?
Подскажите, пожалуйста
Можно и ссылочку, может на али кто заказывал. Мне так что-бы не дорогой
Помеха справа• 03 октября 2017
Юрия фарм самый недорогой. Можно в интернете поискать представителя в вашем городе ( или в аптеке у продавца спросить) и купить у него напрямую.
Новогодняя пальма
• 03 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Новогодняя пальма
• 03 октября 2017
Ответ дляСамый умный
А смысл? Вам чтобы был или чтобы помогал?
Да так, просто для красоты. Поставлю на полочку))
Аноним Советчик• 03 октября 2017
Как раз выставляю на продажу свой ингалятор. OMRON в идеальном состоянии.
В свое время он здорово помог сыну. Сейчас стоит без дела.
Если вам интересно -буду рада помочь.
Аноним Советчик• 03 октября 2017
Уточню модель - Небулайзер (ингалятор) компрессорный OMRON NE-C28P. (Япония)