Незнакомлюся• 01 сентября 2013
Поиск попутной машины по городу Киев Троещина - Петровка
на Троещине пр.Маяковского (Сабурова) или Бальзака.
Ищу попутную машину с пон. по пятницу Время выезда 07:00 (+/- 15 мин).
Оплата 10грн
Может у кого-то есть знакомые или кто-то ездит на работу и может подвозить до Петровки.
Оплата 10грн
Мама Карло• 01 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
за 10грн:????????
даже попутно-дешево
автор не такси нанимает.а попутно едет.4 человека - уже 40 гривен.мало?
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2013
10 грн нормально. вообще попутчик ру сайт и довезу кажется еще один. там быстрее можете найти
Незнакомлюся
• 01 сентября 2013
почему дешево? все так ездят, многие берут 4 человека это 40грн. в одну сторону. Водитель и так едет в ту сторону, но при этом еще и зарабатывает. в неделю человек зарабатывает дополнительно 200грн это только в одну сторону. У меня муж так ездил около 2х лет. просто водитель поменял место работы и ему сейчас в другую сторону
Чёрти Шо• 01 сентября 2013
Даже попутно зимой подобрать четыри человека по всей троещине все равно дешево! Есть сайт, я там нашла себе попутчика, подвези кажется называется погуглите! Реально быстро найдете!
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2013
считается так, бензин х 1.3 и делим на количество пассажиров. водитель тоже считается (так как это попутчики, а не такси)
Я люблю транзисторы• 01 сентября 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
при загрузке авто расход бензина больше, ну и на амортизацию влияет