Медсестричка• 01 сентября 2013
Какие последствия диеты Дюкан?
Чем чревато в дальнейшем для организма?
Аноним Советчик• 01 сентября 2013
Все диеты чем-то чреваты, и вообще они плохо влияют на сам организм,а еще больше на психику. Считаю, что нужно просто правильно питаться и не нажираться на ночь.
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2013
Мне, например, Дюкан помог влезть в платье, которое заказывала к событию )). Платье не сходилось на 4 см. За полтора месяца я в него не только влезла, но и плясать в нем смогла). Сбросила 9 кг. И все пока ОК. Теперь диету не держу, а пошла в спортзал.
Медсестричка
• 01 сентября 2013
Я сама не хочу и не буду сидеть на Диете, но последнее время окружающие люди меня помешались на ней, да похудели очень, но быстро, буквально за месяц. Единственно что лично мне не понравилось это их цвет лица и запавшие скулы(
Медсестричка
• 01 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
умничка, правильное решение, я тоже скидываю вес физ нагрузками. Знакомая за две недели сбросила 10 кг, страшно глянуть на нее.
ЗаведУющая• 01 сентября 2013
У меня после Дюкана испортились зубы (моя стоматолог на очередном осмотре была в шоке)
Ну, до состояния ’запавших скул’ мне еще далеко
. А последствия от диеты белковой могут быть в виде осложнений на почки. Хотя, сам мэтр Дюкан говорит, - чтобы избежать этого - пейте 2 л воды.
Как экстренная помощь (в моем случае) - это работает. Питаться так хотя бы 3 мес - я бы не стала.
. А последствия от диеты белковой могут быть в виде осложнений на почки. Хотя, сам мэтр Дюкан говорит, - чтобы избежать этого - пейте 2 л воды. Как экстренная помощь (в моем случае) - это работает. Питаться так хотя бы 3 мес - я бы не стала.
Оцененная• 01 сентября 2013
Имея большие проблемы в области ЖКТ похудела на 15 кг за три месяца. Красотка уже два года
. С тех пор, как похудела, для операции, между прочим (т.к. мне жирной, отказывались делать!) чувствую себя на все 100!
Море Счастья• 01 сентября 2013
Никаких,убрала 13 кг ,при том уже на чередовании ела фрукты и вообще взяла Дюкана за основу,но эксперементировала,ни впавших скул ,ни проблем с зубами ,спасибо ,что эта диета есть
Пишущаяся• 02 сентября 2013
А вы почитайте последствия дефицита углеводов и жиров в организме плюс перенасыщение белками и поймете вред. Думаю для похудения будет полезен упрощенный метод Дюкана, ограничение углеводов,но не полное исключение.