ЗаведУющая• 01 сентября 2013
Какой лучше и практичнее
Третий день выбираю уголок !!!!!!!
Вот три варианта , какой на ваш взгляд красивее , современнее и практичнее?
На цвет не смотрим

Невидимка Майя• 01 сентября 2013
Уголки,как по мне,то далеко не современный вариант.
Ну может первый хоть как то...
Печальки.нет• 01 сентября 2013
1 ничего, но офисный. 2 более домашний. 3 - ужас. но вообще это жутко не удобная вещь, лучше красивый стол со стульями выберите. Сейчас такие стульчики продают - ммм!
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
ЭТО КУХОННЫЕ? лучше стол и стулья красивей и выбор

Хочу ноги протянуть и телик смотреть с чайком
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Мне первый нравится. А какой же цвет планируете?
Больше бежевый )
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
На стульях не протянешь ножки и не раслабиься , телик удобно посмотреть
В ритме счастья• 01 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
1 ну еще 2 но не третий сильно громоздкой.
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все прошлый век....
Покажите фото -пример не прошлого, может я пропустила
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Они не удобные, лучше два диванчика присмотрите.
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А на угол как их поставить ? У меня просто угол свободный
Печальки.нет• 01 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну почему же, есть устойчивые стулья, мягкие, со спинкой ) Есть даже барный вариант, со спинкой и подлокотниками, как мини-кресла ) а нет возможности просто где-то рядом диванчик маленький поставить? мы так планируем сделать в кухне зону посиделок, отдельно обеденный стол, отдельно диванчик со столиком, с телеком напротив.
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2013
Два дивана с высокими спинками, есть такие что и расскладываются. Угол самое не удобное место, ну и безполезное.
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так он как раз и свободный
буду что-то думать
Котенок аки рысь• 01 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Лутше вытянуть чем протянуть
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Лутше вытянуть чем протянуть
это точно , что-то я рано пишу об этом , вот мне как раз для вытянуть
ЗаведУющая
• 01 сентября 2013
Ответ дляjif
Нравиться первый - его легко распаровать в случае гостей, нравиться синий диванчик. Правда мы себе будем брать что-то в виде еврокнижки - и телек посмотреть и гостей уложить (у нас небольшая квартира а гостей бывает много) Еще третий нравиться - там ЯЩИКИ.
Первый смущает если прилечь - чтобы не отъезжали один от другого , так как они не крепятся друг к другу .Там в каждом ящик есть.
В третьем варианте есть ящики , можно со спальным , можно + пуфики.- Кубис называется.
Короче