Думы мои думы• 04 октября 2017

Зачем родители вдвоем приводят ребенка в школу/сад

Ладно там 1 сентября, ну ещё пару дней в 1 классе. Но уже октябрь, а они приходят снова вместе
Попипиповна• 04 октября 2017
Тю!!!
А нам с мужем нравится!
Мы сына в школу приводим и идем кофе потом пить (у нас в магазинчике возле школы делают вкусный кофе). Потом он на работу и я на работу! А что тут такого, что вы даже внимание на это обратили?

Вам телефонограмма• 04 октября 2017
Автор, перестаньте завидовать)
Если для вас это странно и вас раздражает, значит пора заняться своей жизнью и семьей.
ivareka• 04 октября 2017
гады какие, че они вообще вместе бродють
Бусурманша• 04 октября 2017
Ответ дляСердючка
Ого, сколько кофеманов тут однако. Вылезти с одной постели....и спешить из дому....чтобы пойти где то кофе выпить. А дома...за столом...в домашней обстановке, нет, не то? А не подскажите, куда идете кофе пить? У нас возле школы только киоски . Многие кафе в это время закрыты.
Удалено администрацией...
Тут надолго• 04 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мы так в 5 кл сына водим)). Я не работаю. Отводим с мужем, потом кофе пьём в кафешке, он работу, а я домой иду.
Традиция утром побыть вместе. Дочь студентка, давно уже цём и унеслась.
приятная у вас традиция
Добро с Кулаками• 04 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Мы так всегда делали. Работали вместе. Очень удобно. Завели ребенка - потом в машину и на работу/по делам. А что Вас смущает? Или завидуете?
Или бывает, что семьи очень дружные, все делают вместе, даже не обязательно что работают, просто так им нравится, вдвоем утро проводить.
Завидует
Эскиз бесконечности• 04 октября 2017
мы всегда и везде с мужем вместе-это же замечательно!тренировки детей, сад. школа
Купипупсичек• 04 октября 2017
Мене збунтежила відповідь, де було написано, що діти сміятися будуть. Цікаво з подачі кого такого розумного, вони сміятимуться?
Для чого накручувати дітей? Ну заздрісно вам чи незрозуміло, не важливо, але для чого оголошувати все це своїй дитині, спонукаючи до насмішок?
Прикро, що є такі люди.
Пусин Кукин• 04 октября 2017
Мы с мужем дочку в школу везем вместе - дальше пьем кофе и дальше - каждый в свою сторону идет ( и едет ) ... традиция у нас такая. Еще в обед на кофе тоже вместе выходим.

Бывшая блондинка• 04 октября 2017
Мы с мужем получаем удовольствие, отводя наших двойняшек в садик вдвоем. У меня были сложные роды и деток больше у нас быть не может. Стараемся насладиться каждым моментом, т.к. это больше не повторится.
Поросенка• 04 октября 2017
Вам завидно?
Хачапууури• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Каждый день..каждый...при чем несколько таких семей
Я вместе с мужем хожу на род собрания уже 6 лет. Со вторым мужем, не родным отцом ребенка. Тоже косо наверное смотрят.
Регионщица• 04 октября 2017
Мы оба дома (предприниматели), бывает, что мужа прошу отвезти дочку в садик без меня, но он всегда настаивает, чтоб вместе поехали, так ему приятнее. И едем вместе. Даже не думала, что кто-то на такое внимание обращает (один или двое отводят).... Обсудим)
Гороховая• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
да, часто бывает такое, что люди каждый день идут на работу, как раз после захода в дет.сад/школу)))
вопрос: а вам-то что с того? они у вас воздух забирают, что ли?
Дама-мадама• 04 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У нас дочка в 8. Иногда у нас бывает с мужем свободное утро. Провожаем дочку до школы и идём попить кофе. Это же прекрасно, что семья проводит время вместе. В этой жизненной гонке так мало времени для счастья))
+++
у нас ребенок очень радуется, когда мама и папа вместе приходят забирать из школы. отводит обычно кто-то один.

не понимаю, чем автору муляют ’парные’ родители. это зависть? или страх толпы? или воздух возле школы отнимают?
Дама-мадама• 04 октября 2017
Ответ дляГороховая
))) про воздух смешно мысли совпали у нас
Бывает и такое• 04 октября 2017
Идем вместе, вмести заводим или забираем. Что здесь такого? Или ты посиди в машине, постой за углом, а я пойду заведу. У меня дружная семья, поэтому мы все делаем вместе и проводим все время по возможности вместе.
КликОЛЬКА• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну может, не подумала))
А пора бы!
АнтиТроль• 04 октября 2017
мы отводим двоих детей в школу и удобно и веселей толпой ) и потом неспешно уже двигаем на работу и кофе пьем тоже частенько! ))

vasilinavasilevskay• 04 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
А потом вырастают несамостоятельные люди, которым до пенсии нужно зад подтирать.
А потом выростают люди, умеющие ценить семью и расставлять приоритеты. Пс: увы, мой вряд ли мы с мужем будем вместе водить.
Доктор Хаос• 04 октября 2017
І ми майже завжди разом, в садок, в лікарню чи в магазин!
Благоуханочка• 04 октября 2017
И мы так вместе ходим, не всегда... но раз в неделю точно) и я не вижу тут ничего страшного, в нормальных семьях так проявляется забота....
пу_пугренчик• 04 октября 2017
Автор, может я Вас окончательно добью, но со мной и мудем еще дедушка доченьки ходит.Вот такая у на ненормальная любящая и дружная семейка
Подмигашка• 04 октября 2017
А у меня муж ужасно ревнивый был, поэтому походы везде вместе списывал на то, как любит меня и каждую минуту ему интересно быть со мной вместе, дышать одним воздухом, видеть то, что вижу я и т.д. Я сидела дома и мне за счастье было пообщаться с подружками, с мамочками из группы, но с ним это было невозможно. Его было СЛИШКОМ много! А у меня никакого личного пространства вообще! Не выдержала его ненормальной заботы и любви, развелись (причин много, но самая главная - безумная ревность рождала такие небылицы, что на голову не натянешь, ну и в итоге побои до полусмерти). Сейчас мимо сада проходит, и голову отворачивает. Новую жертву водит)
Колупалочка• 04 октября 2017
Так это же прекрасно! Оба родителя волнуются, учавствуют в жизни ребёнка. У нас не так, но мне было бы приятно
Блoшка-матрешка• 04 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
наказание ??
Да, для мужа просто счастье, когда вся семья вместе, когда дом наполнен детским смехом, и звоном посуды, и звуками мультфильмов, и беготней и т.д. и т..п. Тишина в доме его угнетает. И когда приходится остаться одному (а это бывает очень редко) - ему очень не комфортно.
Поэтому с обеда мы практически всегда вместе (бизнес налажен и требует его присутствия только в первой половине дня)
Морковку дай• 04 октября 2017
А потім ще в клас заходять, і двінок а вони не можуть вийти)) любуються на своє чадо. Вчитель і ауваження робить а їм байдуже, в нас таких пів класу
Первая леди колхоза• 04 октября 2017
Как страшно жить.
Мы с мужем раньше часто заводили вместе ребенка в сад, и забирали вместе - т.к. работаем на одном предприятии, вместе ездили на работу.
Даже не думала, что это кого-то может интересовать и озадачивать
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Как страшно жить.
Озадачивает тех женщин, которые без мужа или плохие отношения в браке.
Первая леди колхоза• 04 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так тему на 15 страниц развили!
Я теперь буду за каждым своим действием следить - а вдруг это кого-то дико удивляет!?