Аноним• 17 сентября 2012

Девочки, подскажите центр развития в голосеевском районе для маыша 2-х лет

Хочется,чтоб персонал был хорошо подобран,было интересно моему мальчику. Он у нас подвижный,думаю,самое время идти. Заранее спасибо!
Oksana22• 17 сентября 2012
Добрый день! Мы вот уже 2 года ходим в теремок. Моему сыну 4 года, ему очень нравится. Педагоги отличные, умеют найти подход к ребенку, заинтересовать и т.д. Вот сайт http://teremok-kiev.com.ua/. Там есть пробные занятия.
автор Аноним • 17 сентября 2012
спасибо большое,и ндалеко от нас находится)