Аноним• 14 сентября 2012
Что Вы думаете о детских конкурсах в интернете? Возникла проблема с коментами.
В прошлом году подруга моей крестницы выйграла в этом конкурсе мобильный телефон.
В этом году моя зайка пошла в первый класс и уговорила маму поставить фото на конкурс.
Она хорошенькая девочка, фото не лучше и не хуже остальных… просто друзей у нас больше и естественно мы на первом месте. Но тут посыпалась куча гадостей в наш адрес..... Я уже просила админов сайта, чтоб их удалили все равно все на месте. Так обидно малая смотрит и расстраивается... Как можно вичислить кто это делает?
kiev.vgorode.ua/contest/photo/6440/#add-commn
Аноним• 14 сентября 2012
У меня доченька очень хорошенькая,но я никогда не хотела отправлять ее фото куда-либо. Единственное,может в конкурсе красоты поучавствовали бы,но в реальном,а не в вертуальном. Потом фотки гуляют по всему инету...А вам совет:постарайтесь не обращать внимания,люди злые у нас и зависливые
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2012
я думаю, что это глупость...
и вы,наверное , тоже это поймете...
и включите мозг - не давайте смотреть ребенку комменты ...
и вы,наверное , тоже это поймете...
Аноним• 14 сентября 2012
Посмотрела фото- хорошая, милая девочка, но само фото не интересное. Обидно стало остальным участникам, что выигрыш оказывается выпадает не тому, у которого фото лучше ( не мордашка участника, а просто интересное фото), а тому, у кого больше друзей. Не обижайтесь, но это так .
Аноним• 14 сентября 2012
Что значит друзей у Вас больше?
Попахивает просьбой в соцсетях ’проголосуйте за моего ребенка’ либо же папой, в подчинении которого большое количество работников, имеющих доступ к инету.
Сама не люблю подобные конкурсы, где выигрывает не сам ребенок, а количество заинтересованных либо голосующих по просьбе родителей лиц. Честнее, когда победителя, например, выбирает администрация сайта
хорошая у вас девочка,не берите в голову всё это...и малышка пусть не расстраивается, а учится бороться за своё место под солнцем и идти по жизни с высоко поднятой головой...... А моё мнение по поводу конкурсов, отрицательное, вот из-за этого и не выставляю фото в соц. сетях, в лицо никто не скажет, а в инете все герои
Хорошее_настроение• 14 сентября 2012
ой! да не переживайте вы так! и девочке говорите, что она самая лучшая и поэтому льют грязь. завидуют.
кстати девочки.
у нас на кидстафе нет еще ’накруток’ голосов. чесс слово.
кстати девочки.
Аноним• 14 сентября 2012
а правда как вы заработали голоса??у меня столько б знакомых не нашлось)))
я тоже за вас проголосовала))
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляDusheska
Может быть немного жестоко, но вас самих не смущает, что в конкурсе побеждает не Ваш ребенок, а количество ваших знакомых? Не понимаю и не участвую в подобных конкурсах
Нам бы в голову это не пришло Вика сама узнала от подруги про конкурс еше в прошлом году. И в этом настояла поставить туда ее фото. Никтож не думал что такие коменты начнутся. Я, например, считаю вобще все конкурсы красоты глупостью... А в интернете особенно. А теперь вообще в шоке.
Луноходик_Ик• 14 сентября 2012
Ответ дляsarfin
Девочки подскажите, а где найти наш кидстаффовский фотоконкурс- в каком разделе? там где детки с кухонной утварью...:)
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже за вас проголосовала))
Там кадый день можно глосовать с одного айпи один раз. всех друзей накрутили ее родители вот они и голосуют :-) Проблема в кометах. Ничем не лучше и не хуже это фото всех остальных. я вот думаю кому там жаловаться чтоб поуберали кометы...
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что значит друзей у Вас больше?
Условия конкурса:
1. Загрузите фото вашего первоклашки на наш сайт. Обязательно укажите имя ребенка и город.
2. Проголосуете за ребенка и предложите это сделать всем своим друзьям в социальных сетях.
Фото, которое наберет наибольшее количество голосов в своем городе станет победителем, а ваш первоклашка получит в подарок телефон.
Отметим, что выигравших будет восемь человек – по одному человеку из каждого города: Киев, Одесса, Донецк, Харьков, Запорожье, Луганск, Днепропетровск и полуостров Крым. Так что обязательно указывайте ваш город!
Это точто написано в услових. Никтож не ожидал что такое начнется... Вика сама попросила ее туда поставить...
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляЛуноходик_Ик
Люблю я наш сайт и модераторов тут бы такого не произошло....
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
организатору... он обязан контролировать то, что происходит
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Связь с редактором VGORODE.UA - sokolova [at] vgorode.ua, тел: (44)205-43-01
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Звонили вчера ничего не поудаляли...
Аноним• 14 сентября 2012
Незачем выставлять фотографии ребенка во всяких конкурсах. И тем более накручивать голоса. не тем занимаетесь. Играйте с ребенком, читайте, развивайте. Фигней маетесь.
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кто Вам такое сказал что с ней не занимаются :-) ее подруга мобильный в прошлом году получила и ей захотелось, что тут такого. Я ее крестная мне не приятно когда гадости пишут. Что мне сложно тут торгуя зайти за нее проголосовать если она сама просит, не сложно... две секунды. но меня поражает другое что админы коменты не вытирают... И тут тему я разместила о том что такое может быть. горький опыт первый и последний конкурс реально...