Анютины ласки• 04 октября 2017

А подскажите рецепт блюда, когда совсем денег нет??

кураГАЛЯ• 04 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Автор, почему Вы ищете как выжить, а не идеи - как заработать? Как пример - посмотрите на кабанчике, много чего можно найти. Как пример, мне нужно было было передать документы сегодня, в рабочее время, на такси я бы потратила +-200 грн, +1,5 часа рабочего времени. Создала задание на кабанчике - и курьер мне эти доки отвез за 100 грн.
Также, знаю наших знакомых, по личным причинам вынуждены жить 50/50 в Украине и заграницей. Отдают соседям присматривать за своей собачкой в свое отсутствие, 2000 грн +корм.
И таких примеров - масса. Мелкие поручения, уборка, присмотреть за кем-то или чем-то...Мой Вам совет - ищите пути заработка, советы по экономии - это путь в никуда, увы...
Ух ты! Не знала, что такое существует!

Аноним_Русалка• 04 октября 2017
налистники (можно молоко с водой 50 на 50) в начинку сердце свинное (45 грн за кг, можно кусочек) и много лука, я так люблю и без всякиъ экономий и выходит очень вкусно. так же и вареники можно сделать с сердцем, в тесто вода и мука в начинку сердце и лук (70 на 30) итого 1 кг таких вареников выйдет 20 грн. с картошкой даже покупной пол кг вареников выйдет до 10 грн за кг если сами будете лепить.
45 грн за кг - это дороже бульнабора (он 19 грн у нас стоит), но там чистая еда, а не одни кости
дальше пшеничка (очень вкучна и дешевая крупа) с свиной печенью, замороженная до 30 грн за кг. Оладьи из печени, тортик печеночный.

карасики обычно в районе 25 грн за кг и небольшие (толстолобик вкуснее, но он увесистый)

а еще в моем голодном детстве был хороший ужин: картофель в мундире (что бы не жарить, и молока не добавлять) мокать в присоленное постное масло и с селедкой
Петриківна• 04 октября 2017
Только что из магазина,Селёдка матиас 250 грамм и почти 4 кг картошки (можно меньше)
Итого 55 грн.
Разве это дорого?
Совбез• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
яичница, ленивые голубцы.
А вообще дайте более внятный запрос. Нет денег это осталость 200грн на неделю, или 5 грн до конца месяца
так яйца сейчас от 25 грн стартуют
Совбез• 04 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Итого 55 грн.
Разве это дорого?
дорого
селедки на один зуб
Да Щас же• 04 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А как фасоль готовите, если не секрет?
фасоль варите отдельно в воде.
Пассеруете лук, морковь, болгарский перец, потом туда фасоль, томатный сок и довести до вкуса
Петриківна• 04 октября 2017
Ответ дляСовбез
дорого
селедки на один зуб
На ужин нам хватит, нас 4
П картошки так ещё до конца недели хватит.
+к ужину салат из морской капусты
И чай с булкой.
Да Щас же• 04 октября 2017
Ответ дляСовбез
так яйца сейчас от 25 грн стартуют
неправда, ценник еще с 1, т.е. до 20грн за десятое
кураГАЛЯ• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
фасоль варите отдельно в воде.
Спасибо.

кураГАЛЯ• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
фасоль варите отдельно в воде.
Вы не пробовали так с нутом? Мне кажется, будет вкуснее?
Чаюри• 04 октября 2017
пс. Еще салака 25 грн кило. Посолить, поперчить, на пергамент и сверху растительным маслом полить и в духовку на 20 минут. Норм блюдо, не хуже мойвы и с жаркой не надо долбаться.
Инфотуфелька• 04 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
НЕ ВЕРЮ. Давайте фото с ценником.
И я не верю. 110грн. На базаре.
Почемучечка• 04 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
И я не верю. 110грн. На базаре.
По 95 грудинка с двумя прорезями. Где вы такие цены находите. Сало для шкварок покупают самое тонкое, оно дешевое, а не самое дорогое.
Трусы с капюшоном• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
мука,не хотелось бы)это что-то жарить,да?много постного масла на жарку уходит,а оно не дешевое)
Галушки.
Задолбулька• 04 октября 2017
Ходите на свидания. У нас много щедрых мужчин.
Бабка в тапках• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
ДОРОГО)
Рис, яйца - куда дешевле
Sweet_Dreams_• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
шарлотка нет-сахар и яйца дорогие)
Надеюсь Вас забанят . Сидите стебетесть
Выкупаная• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
меня родители благодарят,что я хоть сама себя обеспечиваю.
Просто,кое-что взяла в кредит,и надо план,что я буду есть до конца осени.
Хоть на некоторые идеи натолкнули и за это спасибо.
можно просто картошку, картошку жареную,картошку варенную,картошку пюрэ, картошку с луком,кольками,дольками. до конца осени дотяните
Пьяная вишня• 04 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Это в каком город такая цена на тонкое сало? Куплю билет.
Ещё в Черкасской обл
Там все дешевле
Сливы по 4-6 грн за кг, черешни были 40 грн ведро, вишни по 4 грн за кг .сало - тоненькое по 20-30, покупала щековину по 45-50. Тут в Киеве за 90 грн рука не подымается купить. Сало мариную, как буженину и запекаю - уже всех знакомых подсадила. Кто не ел сало - едят уже.

Чупокабра• 04 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ещё в Черкасской обл
Там все дешевле
красиво, напишите рецепт
Пьяная вишня• 04 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
красиво, напишите рецепт
Легко очень)
В блендер одну большую луковицу, головку чеснока , лавровый лист, перец горошек -и все перетираете до пастообразного состояния, затем ещё 1-2 ст ложки соли и масла подсолнечного ( масло добавляю на глаз - чтобы консистенция была жидковотой как сметана жидкая - 1--2 ст ложки) -и все ещё раз перемещать в блендере.
И потом этой пастой обильно намазать сало( я так мажу и куриное филе, и индюшинное , и свинину) .оставляю или на ночь или с утра до вечера и запекаю - час -полтора при 180-200. Вначале в фольге, затем в конце без - чтобы корочка была.
Чупокабра• 04 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Легко очень)
обязательно попробую! такое можно взрослым даже вместо колбасы
Пьяная вишня• 04 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Ну да) так иногда и делаем бутерброды с листьями салата и помидорчики и черным хлебушком.)
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Надеюсь Вас забанят . Сидите стебетесть
сахар 17грн кг яйца 23???яблоки 20 кг?и она на один раз, и даже если все по пол кило--все равно дорого)))
Sweet_Dreams_• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
а смайлики от истерики
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
а смайлики от истерики
я вам смайликов и не слала)))
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
и вообще--я когда голодная-очень злая))
Клептоманка• 04 октября 2017
Ответ дляДуболом
мивина)
Какие есть продукты или сколько денег на продукты в наличии?
хочу мивину.....
не поверите, на море раз мивину всем сделала, вся семья в восторге)))) сама несколько раз в год ней грешу, вспоминаю студенческие годы)))
Клептоманка• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
у меня 500 на питание,ну мы наверное в складчину будем продукты покупать и мы готовим по неделям.блин,плюс все мясоеды)будем разной хренью мясо заменять.
печень едите?
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
печень едите?
вообще,очень редко,но теперь придется чаще)