Анютины ласки• 04 октября 2017
А подскажите рецепт блюда, когда совсем денег нет??
Не против• 04 октября 2017
Ответ дляНа иголках
или тюлечку
ох, я б такое сейчас съела бы
Ага, іноді хочеться. Але думаю автор квашеної капусти немає і квасити швидше за все не буде) В 20 таким мало хто заморочується.
Не фонарь• 04 октября 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не, на дешевых говно получится) пробовала как-то, этот сырок не растворяется, а кусками так и плавает, беее(
Лучше купить сливки, будет даже вкуснее, а по цене практически также, ещё и для кофе останется
Женщина_в_лосинах• 04 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
Кстати да, суп со сливками готовила- вкусно
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
я как раз ,кушала всегда, очень даже хорошо)вот сейчас только разбираюсь,как кушать на 500 грн в месяц)
если рассчитать, то все получится. Но крупы, масло подсолнечное и картофель должны быть. Ведро картофеля 50 грн, олию можно за 25 грн взять, крупы 5 пакетов до 100 грн выйдет. Яйца можно и боем брать, если совсем жопа с деньгами.
Му ма му ма му• 04 октября 2017
Автор, что вы взяли в кредит? Айфон или шубку? Родители никак не помогут продуктами, курочку , соления, картошка???
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
что взяла не скажу--знаю,что протупила .родители-нет,еще денег доложили к покупке.
Му ма му ма му• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Автор, на фига??? Я донашиваю одежду. Хочу обновки, но в кредитку не лезу.
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и я теперь не буду лезть в кредитку.
Сорока белобока• 04 октября 2017
у меня такая подружка. Влезла в долги и воет, что детей нечем кормить. Но в секонд ни-ни, по акциям тоже. А в АТБ сходить - унижение достоинства.
Женщина_в_лосинах• 04 октября 2017
Самое простое это супы варить. На воде вполне нормально, главное зажарку и зелени.
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
у меня детей нет,не замужем,имею право рисковать и совершать ошибки.
Му ма му ма му• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Это вообще жесть
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
конечно. Иначе скучно. Но вещь то хоть нужная? Может, решит судьбу и именно из-за нее встретите ПрЫнца.
А прожить на 500грн реально. Если еще и подружки такие же, то вообще хорошо. 1500 грн на троих на питание. Так много семей живут.
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
подружки тоже такие!

Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это вообще жесть
угу, еще и не кредитка, а кредит-кафе, переплатила 600грн на месяц за 2000 взятой. Дурочка.На развод подавала. Спросила, почему не попросила одолжить... она думала, что никто не даст. Девочка хорошая, с репутацией, запуталась. Муж (уже бывший) по ломбардам и все с дому вынес
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Короче, автор, хватит мямлить! Как можно вам советовать не зная ситуации в целом? Сколько вы готовы выдать с бюджета конкретно на питание? И сколько вас человек? Вы одна или может с ребенком и мужем или вас 10 человек? Разница же большаа! И потом еще имеет значение размер аппетита, я вам скажу...
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
1500 на 3 девушек плюс бытовая химия и средства личной гигиены.
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Уже увидела..Тогда вообще не вопрос! Одной проще в 100 раз! Даже если у вас на неделю 200 грн. Можно овсянку есть и не помереть. И полезнее фастфуда.
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Я спросила конкретно за вас и ТОЛЬКО на питание.
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
подружки тоже такие!

у меня свекровь на 300грн в месяц живет. Еще та экономка))). Но картошка и овощи свои. Сахар не покупает, мед (и польза, и много не сожрать), чай хороший и пакетики липтон (половинки рвутся хорошо и хватает на две чашки). Обязательно бобовые (фасоль, горошек, нут). Капуста тоже недорогая, тушить, можно с пряностями, очень вкусно же. Сало в конце дня брать можно недорого и на рынках, и с рук. Куриный фарш кг около 50 грн на фрикадельки хорошо.
Но только хорошие продукты брать. Тогда экономия экономная. И с пользой для здоровья.
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
на месяц большой шампунь 50 грн+зубная паста 25 грн+прогладки на троих 35 грн (по акциям можно хорошо). Для посуды фигня - 15 грн, пачка соды кальц. - 15 грн, порошок 50 грн. И мыло купите антипятин, так меньше порошка пойдет, если пятна предварительно стирануть
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Тая я ж говорю, еще не известен размер аппетита у барышень...А то есть любители влупить полкастрюли борщику..да с мясцом..
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня 500 на питание,ну мы наверное в складчину будем продукты покупать и мы готовим по неделям.блин,плюс все мясоеды)будем разной хренью мясо заменять.
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
И потом, вы студенты или как? Нет возможность у других барышень из дому молока что ли привезти? Кашку бы сварили или попили с утра?
Анютины ласки
• 04 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
мы не в общаге живем)
Гидроусилитель руля• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Ооооо....Ну вам не повезло тогда...Я мясо ем, но и без него не умираю..А тем кто фанатеет от него беда-печалька...Но это же даже в плюс)) Будете стройные аки березки)! Мужики будут штабелями падать)!
Анютины ласки
• 04 октября 2017
план составила--куплю ведро картошки, сала на шкварки,круп дешевых куплю,разных каркасов там на супы. с этого меню и составлю.
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
фарш и печень выручат.
Дюймовочка• 04 октября 2017
Драники, винегрет, пюреха, гречка с омлетом, куриній суповой набор6лучшее обрезать стушить, остальное на суп, борщ...
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
ну не знаю про каркасы... как по мне, то не очень выгодно, лучше фарш. Кстати, рыбный фарш тоже бывает.