Анютины ласки• 04 октября 2017

А подскажите рецепт блюда, когда совсем денег нет??

автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
я не о возрасте, я о том, что у кого-то дети не в состоянии материально помогать старикам. А кто-то просто не считает нужным
меня родители благодарят,что я хоть сама себя обеспечиваю.
Просто,кое-что взяла в кредит,и надо план,что я буду есть до конца осени.
Хоть на некоторые идеи натолкнули и за это спасибо.

Люблю порядок• 04 октября 2017
Ответ дляPORKA
так это троль, скорее всего с темы о супе с хребтов лосося приполз
Ну я так в принципе и поняла.
Не против• 04 октября 2017
Картопля в мундирі і квашена капуста
Да Щас же• 04 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну у кого в 20 лет родители такие старые, что сами не зарабатывают?
Мои дети старше 20 лет, так я вполне трудоспособная.
с чего такая странная реакция?
И при чем здесь 20лет, о которых автор написала после моего поста?
У меня ребенок тоже старше 20-ти, и я работоспособна, и что, это каким-то образом отрицает существование пенсионеров с копеечной пенсией?

Странная реакция у Вас, как для взрослой женщины
Женщина_в_лосинах• 04 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сирний суп (готую часто, бо діти його дуууже люблять)
На 2 л. води 2 цибулини, 2 морквини, 4 картоплини, 2 плавлених сирки (я беру без наповнювача, дорожчі, але думаю і на дешевших получиться).
Спочатку робите зажарку, кидаєте її в половину води (киплячої), додаєте картоплю порізану кубиками, доводите до готовності. Коли все звариться і трошки підстигне, берете блендер (як нема то можна і через сито але то довго буде), перетираєте то все, додаєте решту води (кип’ятку), терті сирки, хай закипить, помішувати, поки сирки не розчиняться. Посолити-поперчити до смаку. Можна їсти просто з хлібом, можна сухариків в духовці насушити і кинути в тарілку, можна яйце врене в тарілку порізати, або вермішельки дрібної додати, то вже як захочеться. Дуже смачно і дешево)))
не, на дешевых говно получится) пробовала как-то, этот сырок не растворяется, а кусками так и плавает, беее(
Парасюха• 04 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Грибы, винегрет? Вы хоть знаете, почем грибы? Дешевле курорябу купить. А на винегрет нужны соленые огурцы. Судя по вопросу автора, она их не заготовила, а купить не за что. Да и масло растительное.
Судя по всему, автор просто лентяйка или транжирка.
Сейчас грибной период!!!
А вообще -то грам 100 можна купить
На иголках• 04 октября 2017
Со студенчества:
Гречка
рыбная консерва
картошка
морковь
лук
Всё это варим в суп
Та легко!• 04 октября 2017
Лечебное голодание
На иголках• 04 октября 2017
Ответ дляНе против
Картопля в мундирі і квашена капуста
или тюлечку
ох, я б такое сейчас съела бы

Электричка• 04 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Сейчас грибной период!!!
А вообще -то грам 100 можна купить
Зачем? Самые дешевые грибы - 40 грн.
Что там со 100 г будет? И кто вам их продаст? Да туда и масло надо, и лук. Фигня, в общем, а не экономия, если автор не в лес за ними почапает и не наберет хоть корзину.
Железная тетя• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну самые дешевые продукты,куриные каркасы,огузки,шкура,-это из мяса,и самые дешевые крупы, и овощи
Суп, борщ, каша. Из овощей - рагу.
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Со студенчества:
Гречка
рыбная консерва
картошка
морковь
лук
Всё это варим в суп
Гречка-огого,консерва огого. суп золотой!
Женщина_в_лосинах• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
мне 20
О, если вам 20 то рекомендую группу в Контакте - Выжить на сотку) Там и рецепты и весело https://vk.com/public152160690
Железная тетя• 04 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Манный пудинг. Варится на воде манка с кусочками яблока. Через 5 минут снимаете с огня и взбиваете венчиком до пышной пены. Охлаждаете.
Картошка со шкварками. На рынке покупаете тонкое сало, оно по 25 грн.
Овощной плов. обжариваете морковку, лук и другие овощи если есть.
Отбивная из капусты. Отвариваете листочки капустты. кочерыжку отбиваете. Солите, обмакиваете в двойную панировку и жарите.
Это в каком город такая цена на тонкое сало? Куплю билет.
Апрель Ивановна• 04 октября 2017
Кукурузяна кпша дуже ситна-мамалига.
Зі шкварками або цибулькою.
Автор,нутряне сало дешеве і досить поживне.
Перетопити на смалець.
Придивіться до морженої мойви-теж корисна рибка і дешева.
Наквасіть капусти і запасіться буряком-овочевий борщик або капусняк зварганити недовго.
Також при бажанні можна холодець зварити з ратичок і якихось обрізків
На иголках• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
ну в мои годы гречка не была ого-го)))) это да
а вот консерва самая дешевая есть и сейчас

Сходите тогда на рынок продуктовый, там попробовала, там попробовала и наелись))))
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
есть целые разделы недорогих и хороших блюд с пользой. и чтоб не лечиться потом долго и дорого.
Железная тетя• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
спасибо.будет на праздник!
Вы точно тролль.
Апрель Ивановна• 04 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
на ЗУ такие цены-Коломыя,например.
Можно еще дешевле в конце базара на смалец набрать

автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Кукурузяна кпша дуже ситна-мамалига.
Зі шкварками або цибулькою.
Перетопити на смалець.
мойва 60 грн у нас! я салаку по 20 грн покупаю,уже ночью снится.
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
кг гречки хватит не на день и не на два. если план пишите на осень, то в чем вопрос. Тролик или как?
Почемучечка• 04 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Днепр, рынок Нагорка возле больницы Мечникова. Неделю назад на рулет покупали.
Железная тетя• 04 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
НЕ ВЕРЮ. Давайте фото с ценником.
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
на ЗУ такие цены-Коломыя,например.
Коломыя?это где село Ричка?
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
с подругами квартиру снимаю,не на одну себя рассчитываю.
Электричка• 04 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
с чего такая странная реакция?

’ну так а кого-то дети как автор. Сильно они смогут помочь ? ’ - ваши слова?
Пенсионеров не мешайте в кучу с теми, кто в 20 не может или не хочет заработать.
В кафешках студентки подрабатывают - никто голодным не ходит, потому что там кормят. С первого дня работы, между прочим.
Это вам не пенсионеры, которые уже и работать не могут, зато умеют экономить со страшной силой.
Моему папе под 80, но не сидит сложа руки, ожидая подачек от детей.
Блинчик Мой• 04 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
трололо
завуалированая попрошайка по ходу)) это ж сколько лет дитю что не может понять что кушать
Сорока белобока• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
так а они скидываться будут? Какие продукты питания в наличии? И прекращайте колхоз. Либо все питаются и равные доли, либо нет. по 100г брать невыгодно... разве что время не цените. Пшеничную кашу выгодно брать наразвес на рынке с мешков, кукурузную (мамлыга очень вкусная и полезная), сейчас есть овощи недорогие, можно готовить запеканки. Галушки с печенью очень выгодные и сытные. В магазинах акции есть. На рынке можно обрези договориться и брать недорого. Но все равно основа каши и картофель.
автор Анютины ласки • 04 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я как раз ,кушала всегда, очень даже хорошо)вот сейчас только разбираюсь,как кушать на 500 грн в месяц)
Слепок стопы• 04 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
мука,не хотелось бы)это что-то жарить,да?много постного масла на жарку уходит,а оно не дешевое)
можно печь