Вам телефонограмма• 04 октября 2017

Необычный ребенок-не такой как основная масса.

Советчицы, зашла сюда , наверно, просто для того, что бы высказаться. Не надо писать гадостей, что нужно заниматься ребенком и т.д.. Все равно, всех ньюансов тут не опишешь. Хочу послушать мамочек у кого такие же детки, мамочки кот.тоже видят , что ребенок не такой как все. . Дочке в ноябре 7 лет. Пошли в первый класс. В школе хвалят, в тройке лучших. Она действительно не глупая, способная, но как говорит учительница-особенная, не такая как все. Учитель мне говорила, что у нее очень развита речь для ее возраста, она высказывается не по возрасту. Я даже не могу описать в чем именно она не такая как все (она не умственно отсталая). Как только она родилась и ближе к 5 месяцам я поняла, что мой ребенок не такой как все дети ее возраста, она всегда была взрослым ребенком, ей не нужно было чье либо внимание, она не любила сидеть у меня на руках, обниматься, я даже стала подозревать , что у нее есть что то от аутизма. Но нет....повзрослев, она говорит, что любит меня, обнимается, но конечно не часто. У нее очень сильно ЭГО. Она всегда настаивает на своем и отказы или объяснения для нее это подобно концу света. Во дворе все мамочки мне говорят, что она их постоянно чем то удивляет. Расскажите как у вас с такими детками? Как их воспринимает окружающий мир? Мою не всегда воспринимают однозначно))) В садике с яселек она была лидером в группе, мамочки даже называли ее вождем)
Боюсь признаться• 04 октября 2017

ТрамвайGirl• 04 октября 2017
в тройке лучших в первом классе за месяц учебы??? в чем это выражается? загогулины красивее всех рисует? Мама, Ваш ребёнок индиго - довольны?
И.О. человека• 04 октября 2017
вы хвастаетесь
Samostoyatelnaya• 04 октября 2017
125 тема о невоспитанных этожедетях
Начальник Анонимов• 04 октября 2017
Не хочу вас расстраивать , автор , но для каждой любящей мамы ее ребенок - уникальный.
Кокосиха• 04 октября 2017
У меня тоже сын не такой, как все. Только проявляется это по-другому. В Вашем случае вообще не вижу причин для беспокойства, даже наоборот. У меня вот ребенок в почти 11 лет не может ни на минуту дома сам остаться.
No problems• 04 октября 2017
Я даже не буду вас читать, автор!!! Что это за заголовок Ребенок не такой как основная МАССА!!!

СернаМоисеевна• 04 октября 2017
Да для каждой мамочки свой ребенок-самый необычный и умный.
Наталья Креативная• 04 октября 2017
Масса?! Я не верю, что такая масса как вы смогла родить прямо таки уникального ребёнка!
Моль Молливна• 04 октября 2017
Идите работать, у вас крыша.
Заместитель автора• 04 октября 2017
Так и не поняла, в чем все же никальность Вашего ребенка?
Заикальница• 04 октября 2017
И да, вам бан! Вы сейчас оскорбили сотни тысяч детишек!
No problems• 04 октября 2017
У вас ребенок ,а у нас все наши дети ,это не личности,а масса??
автор Вам телефонограмма • 04 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 04 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
В том,что речь развита и высказывается не по возрасту)
Заикальница• 04 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Гиена - это ВЫ! А мы все нормальные!
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 04 октября 2017
Ваш ребёнок не воспринимает отказ ни в чем, вы пишите. Устраивает истерику по этому поводу или впадает в депрессию? Или как это выражается?
Ответ дляКокосиха
я не беспокоюсь) и научилась нормально к этому относится, просто интересно послушать других.

Майор Медуза• 04 октября 2017
очередной уникальный ребенок домохозяйки
Наталья Креативная• 04 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 04 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Такие какие?
Мама фифти цента• 04 октября 2017
Автор, а в чем все-таки униальность вашего ребенка? С вашего рассказа-абсолютно обьічньій, как и основная масса.
Unmistakable• 04 октября 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
125 тема о невоспитанных этожедетях
В чем невоспитанность?
Проработник• 04 октября 2017
У нас в садике был мальчик Денис, он ел авно с наших горшков, его мама и папа тоже всем говорили, что он не такой, как все. Он для них был одаренный и тонкой натуры. А для нас он был мальчиком, который есть авно. Не таким, как все...
Strelka_007• 04 октября 2017
Если хотите разобраться более детально что не так с Вашей девочкой, есть смысл обратиться не в Советчицу, а к опытному детскому психологу или нейропсихологу. Диагнозов они не ставят, но помогут скорректировать если увидят тревожные нюансы. У меня ребенок с РАС если что, легкая форма. Тоже до 4.5 лет думали ’он просто не такой как все’. Так и оказалось, ’не такой’. -(
Сейчас экстренно делаем много всего для его успешного развития.

Удачи Вам ТС, дочке крепкого здоровья!
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 04 октября 2017
Мой сын разговаривает как взрослый и фразы выдает феноменальные, часто люди удивляются, в саду все в шоке, тоже властный и уверенный. Но для меня он обычный ребенок))))) много сейчас деток активных, интересных, увлеченных.. меня это радует) депрессивных и заумных не люблю.
Ананомчикус• 04 октября 2017
я не гиена и набрасываться на вас не намерена,но в чем проблема так и не поняла.честно. в том,что хорошо развита речь и лидерские качества? так это же хорошо,радоваться нужно вам,мама. вот у пятилетнего сына моей подружки речь совсем не развита - не говорит мальчик. это проблема.