Фекла Персиковна• 04 октября 2017
Если поставили депорт, а нужно въехать в страну?
В страну Евросоюза. Что делать? Можно ли как-то это уладить, ну паспорт поменять например? А не ждать 5 лет
Фекла Персиковна
• 04 октября 2017
Ответ дляМенее Более
нет конечно, даже если поменять паспорт это остается в системе
Да? А есть же какие-то конторы, что помогают в этом
Пушап Ми• 04 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Разгуляшка• 04 октября 2017
Контор таких нет. Разве-что друзья в МИДе
Когда-то мне влепили депорт в Польше. Я вышла замуж сменила паспорт и депорта ка не бывало. В системе ничего не было. Но это было 15 лет назад.
Сижу_и_плачу• 04 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вообще есть... если хотите, напишите мне в личку - дам номерочек Европейского совета, там и порешаете вопрос
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2017
Можно сменить укр паспорт изменив букву или фамилию и делать загран на основании укр
Ананомчикус• 04 октября 2017
Тут надо знать какие данные в биометрике могут вас выдать ,возможность системы, даже если вы фамилию смените. Может у них там база данных по отпечаткам пальцев от таких хитропопых, которые меняют фио и снова лезут в ЕС
ОйЙой• 04 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так в загран паспорте стоит украинский ИНН владельца
Ананомчикус• 04 октября 2017
Ответ дляОйЙой
так инн тоже ведь новый будет
Ананомчикус• 04 октября 2017
Ответ дляОйЙой
инн всегда один
я просто фио не меняла, не в курсе
я думала меняют, а потом данные закрепляют прошлые на новый номер и всё
АнтиТанкист• 04 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Напаркуа там ИНН?
Автор, узнайте как обрабатывается биометрика, как сохраняются данные.
Есть 2 варианта.
Менять укр паспорт и изменить одну букву в Фамилии, а затем на основании этого, делать новый биометрику( но нужно знать что они считывают и что в базе сохраняют)
Или менять укр паспорт, делать загран на его основании, но без чипа, затем получить визу. Всё
Есть 2 варианта.
АнтиТанкист• 04 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
я просто фио не меняла, не в курсе
Нет, ИН не меняется при смене фамилии или потере самого кода, выдают на новом листике, где карандашом нашкрябано ’ копия’
Ананомчикус• 04 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Напаркуа там ИНН?
Есть 2 варианта.
так а как визу дадут? Тот же инн по справке из налоговой пробьют и всё
Ананомчикус• 04 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Надо и мне инн пойти дубликат взять
15 лет прошло, у меня бумага уже разлагается
, инн с дыркой посредине

ОйЙой• 04 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Напаркуа там ИНН?
Есть 2 варианта.
у Вас загран паспорт есть? загляните в него
Тролю как могу• 04 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Вы прикалываетесь? Нахрена в загране ИНН, который актуален исключительно внутри Украины?
Никаких ИНН там нет и не было сроду, штамп об ИНН ставится во внутренний паспорт только.
А по теме, Автор - мой бывший муж был депортирован из Израиля, не знаю по какой причине. Сменил фамилию, сделал новый загран и спокойно катается туда.
Пушап Ми• 04 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
вы хоть раз внимательно смотрели загранпаспорт? )) Можете прям сейчас это сделать, вы удивитесь, увидев ИНН в загранпаспорте, во всяком случае не в биометрическом. А вот во внутренние паспорта не ставят никакой штамп об ИНН, разве что кому-то по желанию
Тролю как могу• 04 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
И причем здесь заграны старого типа если сейчас выдается только биометрика, где никогда не было ИНН?
Если автор сменит ФИО, получит она биометрический с новыми ФИО и без ИНН, так что спокойно пересечет границу.
А во внутреннем успешно ставятся они же, у нас давным-давно стоят, это намного удобнее чем без конца терять оригиналы на бумажке.
Фекла Персиковна
• 04 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Это только по паспортам проверяют, нарушения пребывания в стране? Или и по биометрии?
Пушап Ми• 04 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
сейчас выдается не только биометрика ))
Ананомчикус• 05 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Так в биометр.чипе могут быть данные о коде запросто
Ананомчикус• 05 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
кстати инн на биометрику требуют и вносят данные
АнтиТанкист• 05 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ну пусть пробивают, это же у нас, а не у них. Депортацию не у нас получили, значит нет информации об этом. Просто захотелось сменить фамилию