Фекла Персиковна• 04 октября 2017

Если поставили депорт, а нужно въехать в страну?

В страну Евросоюза. Что делать? Можно ли как-то это уладить, ну паспорт поменять например? А не ждать 5 лет
АнтиТанкист• 05 октября 2017
Ответ дляОйЙой
у Вас загран паспорт есть? загляните в него
Не просто загран, а весь в печатях, и не турецких, новый уже имею

АнтиТанкист• 05 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
вы хоть раз внимательно смотрели загранпаспорт? )) Можете прям сейчас это сделать, вы удивитесь, увидев ИНН в загранпаспорте, во всяком случае не в биометрическом. А вот во внутренние паспорта не ставят никакой штамп об ИНН, разве что кому-то по желанию
Типа самая умная?
Причём здесь штамп иин во внутренний паспорт? Относительно загнана, в моём паспорте нет иин кода, и для таких очень умных как вы. Иин это только наш внутренний идентификатор, за границей он никому не нужен. Только паспорт биометрика или паспорт без, но с визой
Ананомчикус• 06 октября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну пусть пробивают, это же у нас, а не у них. Депортацию не у нас получили, значит нет информации об этом. Просто захотелось сменить фамилию
здрасте
визу ж не Украина дает, а страна, в которой депорт стоит. Как вы себе это представляете? В пакете документов на ту же Германию кучу справок из налоговой и проверяют всё в немецком консульстве в итоге и визу дает консульство немецкое, а не Украина по месту прописки. Как таким макаром можно депорт пропустить? Он ж прогоняют по базе своей тоже