Коленная ложечка• 04 октября 2017
Какой фирмы пальто брать на 9 лет девочке?
Посоветуйте, какие фирмы хороши сейчас. Хочу, чтобы прикрывало попу, носить в школу, на прогулку.
Раньше брали Кико(для коляски норм), потом Войчик-очень довольна, изософт это супер! Быстро сохла, плюс ткань не пачкалась. Потом был пуховик Геокс(проблема со стиркой-пух сваливается, потом его раструшиваешь 2 дня)
Поэтому хотелось бы что-то из изософта, в Войчике модели какие-то детские или устаревшие уже. Чтобы могли постирать в машинке или тряпочкой протереть. Модель хочется прямую или типа парки.
Чтобы не громоздкое.
Смотрю на Рейму, но чего-то не совсем понимаю, как ее носить в спокойном состоянии(не активные игры), не холодно ли будет..
Вот очень понравилась эта моделька на фото, цена правда, зараза кусается((
Чтобы не громоздкое.
Голубец• 04 октября 2017
Я после многолетней покупки Ленне в прошлом году на 9 лет купила Кикко и осталась очень довольна. Модели более современные. Ну на горки отдельно куртка со штанами, правда.
ЖонДуан• 04 октября 2017
БезникаЯ• 04 октября 2017
У дочки было пальто нью вери , очень понравилось качество и носили 2 года
Бурундучиха• 04 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Мне очень нравится пальто Trespass. Относили 2 сезона. Стирается отлично.
и у нас такое же, но оно холодное-в морозы не походишь.
ЖонДуан• 04 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Дочка не мерзла даже в самые люты морозы. Но детки все разные)
На морозе• 04 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
У моей дочери такое, только розовое. Чудное пальто на зиму.
забиякина• 04 октября 2017
Посмотрите наш харьковский Нью вери.У дочки были 2 куртки этой фирмы.Каждую по 2 зимы носила,а они как новые.По теплоте как раз на нашу зиму.Капюшон глубокий,воротник стоичка,манжеты с довязам на рукавах,флис по спинке до талии.И на вид уже как у взрослых,не детские
Бурундучиха• 04 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
У меня не мерзлячка, с самого младенчества в термо комбезах-тонких, но в этом пальто мерзла-частенько жаловалась, что холодно, там подкладка холодит прямо, если б какую то флисовую сделали-было б лучше. Но пальто все6равно хорошее, мы его часто носили)
Мне без сахара• 04 октября 2017
Дочери 9 лет,этот год донашиваем Кико и буду брать ТОЛЬКО Кико. Оооочень теплое пальто. Дочь ходит в школу в сильные морозы в одной водолазочке под пальто.
Коленная ложечка
• 04 октября 2017
Девулечки, огроменое Вам спасибо! Честно говоря, даже не рассматривала что-то наше. Привыкла уже к тому, что есть проверенные бренды и вещь после двухгодичной носки в отл. состоянии.
Действительно интересные модельки, а цена ваще ах, какая хорошая)) Правда насчет изящности сомневаюсь(
Про Кико- все таки оно какое-то громоздкое! Тем более сейчас мало фирменного, часто подделка.
Мужу с сыном заказала несколько лет назад фирмы Braggard, действительно оч. теплые, но здоровенные-ужас!! Постирать-целое дело!
Коленная ложечка
• 04 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Стильное, интересное, цена не могу понять почему недорого так, это английское же, да?
Из-за того, что нераскрученный сильно бренд?
Царевна Лягушка• 04 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Где такое пальто покупаете?
Коленная ложечка
• 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Мне таки понравилось это пальто, но не могу понять теперь, вот объявления на OLX: ,
Одна пишет оригинал из США, другая оригинал Великобритания, и какие-то в жизни они тонкие на фото, в каталожных мне показались теплей...
Как понимать оиригинал, с нормальной тканью и наполнителем, в одном месте тинсулейт, в другом синтепон, люди не понимают, что пишут или все-таки они разные?
Просто модель вроде же одна в одну..
А где Вы покупали свое?
Просто модель вроде же одна в одну..
А где Вы покупали свое?