Аноним• 17 сентября 2012

Хочу найти спортивный костюм

Девочки, хочу найти спортивный костюм на мужа, рост 185см, носит рармер М, везде где спрашивала, брюки расчитаны на средний рост. Может кто-то знает, подскажите,  это подарок на ДР будет. Всем заранее спасибо!
Vitalin-ka• 17 сентября 2012
а с какого Вы города? своему покупала в Киеве на рост 187
автор Аноним • 17 сентября 2012
К сожалению, я не из Киева.
Vitalin-ka• 17 сентября 2012
Если в Вашем городе есть маг. официальный Нью Беленс, то без проблем купите костюм)
автор Аноним • 17 сентября 2012
спасибо. У нас такого нет, но знаю хоть какой фирмы искать))