Девченки, кто носит, покупает или продает это белье, как оно вам по качеству, хорошо ли носится, и нравятся ли модели? Действительно ли похоже на Клео- Мелавицу, или ближе к Турции? Ваше мнение?
Аноним• 17 сентября 2012
Я покупала тут, на сайте 2 комплекта,модельки красивые,качество тоже,хотя,если честно,мне больше Балалум нравится и по моделям ,и по качеству ,и по самой форме бюстгалтера.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2012
У меня бюстик, куплен в порыве жадности . Мне он больше нра , если сравнивать с Милавицей...В носке - отлично и сидит хорошо.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
пушап оч хороший,модельки соответствуют каталожным фотл.по качеству-мне польша больше нра,но она и дороже.
Аноним• 17 сентября 2012
покупала комплект в магазине, с примеркой, вроде все норм. Но бюстик не могу носить, очень жесткий оказался, мешает, мне постоянно кажется, что сильно видно под одеждой. А трусики удобные и носятся хорошо.
Аноним• 17 сентября 2012
Очень нравится, больше чем Баллалум, но чуть меньше, чем Польша :) Бюстики с встроенным пуш-апом вообще супер!