IQ 80• 04 октября 2017

Зубы и температура

Вчера дочка плакала болит зубик(2года ребенку), темпа 37. 3. Сегодня днем 38. Сейчас 38. 3, нос не дышит, капаем дефлю сильвер потом хьюмер и аспиратором вытягиваю сочельник. В общем поставила анальдим. На зубы может быть такая темпа?
На-перекуре• 05 октября 2017
у вашего ребенка ОРВИ и зачем сразу анальдим
Настасья Пицун• 05 октября 2017
Может, а еще может на фоне зубов поймать вирус
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Температуру сбить, зубы болят опубликовал десна... Ночь в переди, переживаю
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да... Согласна,... Переживаю жуть
На-перекуре• 05 октября 2017
Ответ дляIQ 80
ну а чего-то попроще не было?
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
ну а чего-то попроще не было?
Есть панадол и ибуфее, но недавно десна намазала ,а чем анальдим плох
Феич• 05 октября 2017
Так у неё зубик болит? Или зубик режется?
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляФеич
И болит и режется 17-18 по счету
Феич• 05 октября 2017
Ответ дляIQ 80
И болит и режется 17-18 по счету
Просто может быть наоборот. Ну знаю как у деток конечно в этом плане, но у меня когда был сильный насморк и простуда, болел зуб или даже 2, вообщем непонятно было. Поскакала к стоматологу, она мне сказала что все там у меня нормально. Это что то с гайморовлй пазухой. И таки да, у Лора делали кукушку и все такое. Прошёл насморк- прошла боль в зубах. Так что лучше проконсультируйтесь с врачем
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляФеич
Конечно врас завтра, но десна опухшие капец
Феич• 05 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Значит режется, коль опухшие. Каждый по своему прорезыванием зубов переносит. А предидущие как лезли?
У таких маленьких конечно врядли ещё та гайморова пазуха сформирована, но малоли. Всяко бывает.
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Ответ дляФеич
Первые зубы так лезли, ровно год назад
Накладная• 05 октября 2017
У нас была и 39 на зубы
Аноним Первый• 05 октября 2017
Вирусняк. Уже не один педиатр мне говорил, что темпа на зубы выше 37,5 не бывает. 38 это уже вирусняк. Когда зубы лезут иммунитет может падать и легче схватить орви. Тем более нос заложен. Сопельки на зубы это тоже ерунда. Просто совпало ,что зубки лезут И вирус подхватили,погода нестабильна уже, дети многие болеют. И ни одна температура выше 38 у обоих моих детей и детай моих подруг не кончилась зубами. Всегда в итоге или педиатры или лоры находили признаки орви. Сопли,горло,уши в разных вариациях.
malush13• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
чушь ваш педиатр говорила.У нас на зубы была 40.Причем сдавали много анализов-все в норме.Кроме отекшей десны.3 дня температура-прорезался зуб и все ок,до следующего зуба.И так у обеех дочек-близняшек.На первую температуру педиатры в один голос говорили орви,ждите симптомов.Но после 3-го зуба з температурой в карточке так и писали ’реакция на прорезывание зубов’.И так у нас с 6-го до 14 зуба.У каждого своя реакция на зубы.Но если есть другие симптомы-то это уже орви
Рожки-да-ножки• 05 октября 2017
Да может! На зубы и 40 может быть! У нас каждый зуб лез с температурой(
Рожки-да-ножки• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Не факт! педиатры любят панику разводить и шлангом прикидываться, вместо того, что бы сказать прямо, что это зубки!
автор IQ 80 • 05 октября 2017
Спасибо, прорезывается зубы и легче вроде, вижу кусочек зубика