Мандолина Бу• 05 октября 2017
Посоветуйте где купить дешево авиабилеты?
Из Мадрида в Киев до 20 октября
Мандолина Бу
• 05 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
дешевле чем 1 евро?
Понятно почему бан анонимный
Sentjabrinka• 05 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Понятно почему бан анонимный
ага,
а вы еще не пожаловались?
так не теряйте время
а вы еще не пожаловались?
так не теряйте время
котопёс• 05 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
дешевле чем 1 евро?
Откуда такие выводы. Поделитесь. Интересно же
Sentjabrinka• 05 октября 2017
Ответ длякотопёс
советчицу читайте побольше и почаще,
вам каждая советчица, которая путешествует по Европе скажет, что билеты в Европе на самолет они по 1 евро покупают.
Специально из Украины в Польшу едут, чтобы вылететь из Польши за 1 евро.
А автор в самой Европе не может билеты за 1 евро приобрести?
Вот натолкнуло на мысль, что автор ищет билеты дешевле, чем 1 евро, начиная с 99 центов
Ответ дляSentjabrinka
советчицу читайте побольше и почаще,
Что ж вас так телепает-то, жительница Евросоюза?
По 1 евро не летала. А вот пот 10 летела и не раз. И ещё полечу. А в среднем, не платила за внутренние перелёты по Европе больше 30 евро в один конец. Учитесь.
Автор, где найти дешёвые авиабилеты вы можете посмотреть в поиске на Советчице. Тут было десяток аналогичных тем.
Учитесь искать вместе с пани Сентябринкой.
Sentjabrinka• 05 октября 2017
Ответ дляfeelfree
вы не летали, так другие советчицы летали, жительница Украины.
Понятие дорого-дешево у всех разное, 30 евро это средня и вполне реальная цена за билет, которая скорее всего автора именно и не устраивает.
Ну а я в поисках не нуждаюсь, пани feelfree
Доктор Хаос• 05 октября 2017
Рейс PS-944
Boeing 737-800
Эконом класс
вылет 01:35,
18 октября 2017, Среда
Мадрид MAD
В пути 5 ч 35 мин
1 пересадка LWO
прилет 08:10,
18 октября 2017, Среда
Киев KBP
Средняя задержка: 18 мин
Подробнее о рейсе
Только ручная кладь
Багаж: не включен
Стоимость 3 488 UAH
Boeing 737-800
Эконом класс
вылет 01:35,
18 октября 2017, Среда
Мадрид MAD
В пути 5 ч 35 мин
1 пересадка LWO
прилет 08:10,
18 октября 2017, Среда
Киев KBP
Средняя задержка: 18 мин
Подробнее о рейсе
Только ручная кладь
Багаж: не включен
Стоимость 3 488 UAH
До 20 октября надо быть в Киеве, я так понимаю? И билет в один конец, правильно?
Учитывая, что сегодня 5 октября, то дешево уже не получится.
Можно 13 вечером Виззами в Будапешт, ночной стоповер и ими же утром в Киев. 39,99евро+19,099форинтов, если есть членство. И отель (если надо), т.к. в Будепешт Вы прилетите в 23-55, а вылет в 8-20.
Прямой ночной рейс МАУ 4160 грн (вылет в 2-55, прилет в 8). Дата 18 октября. Или 3232 грн через Львов - с датами можно играть.
Доктор Хаос• 05 октября 2017
Если согласны через пересадку в польше, то до Варшавы (с пересадкой в Брюселле 9 часов), с ручной кладью 1174 грн.
цены смотрела на момондо
Самый дешевый вариант выйдет с пересадками. Берите билет до Варшавы, например, а потом уже до Киева. Насчёт самого сайта, то это уже мониторьте, где дешевле. Вообще, выгодней всего покупать всегда на одном и том же сайте. У вас потом от определённой авиакомпании могут быть какие-то привилегии. Вот тут можно купить билет на самолет Сравнивайте цены с другими сайтами и смотрите, где получится выгодней.
NataSmile88• 19 октября 2017
есть много факторов , которые влияют на стоимость билетов - авиакомапания, страна, в которую летите, время года и условия перелета. забронировать билеты можно онлайн,это удобно и быстро . здесь часто бывают акции, скидки. всегда можно найти максимально выгодное предложение. но самое главное, что надо помнить - ищите билеты заранее, иначе останутся только дорогие варианты.